Перейти к содержанию

Networking? КАК ЭТО ДЕЛАТЬ?


Рекомендуемые сообщения

Kvisnilainen, а у вас есть блог или публикации в сети на каких либо сайтах ,я бы с удовольствием почитал...Ваши советы очент полезны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Zlobny, отлично, я узна к примеру, кто начальники в органах.....как тогда узнать чем они дышат....они то ведь БЛОГИ и ФОРУМЫ не ведут style_emoticons/default/smile12.gif (шутка). Как узнать с чем борятся, опять же СМИ...СМИ...СМИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи - век учись... Только сейчас сообразил, что надо бы побольше времени СМИ уделить... От себя же рекомендую изучить подобным образом контрольно-надзорные органы (налоговая, прокуратура, милиция и пр.).. Будьте в курсе - кто начальники, чем дышат, с чем на сегодняшний день борятся...

16112[/snapback]

И не только СМИ, а действительно еще и Интернету, как верно сказал Kvisnilainen.

В работе с Интерентом важно не только узнать, что есть по состоянию на данный момент, но и что появится завтра. Это можно легко автоматизировать. "Новости Яндекса" или Google Alert позволяют бесплатно получать в почту или в Ленту все новые сообщения по заданным ключевым словам. Главное - правильно составить запрос, чтобы отсечь мусор. Причем, это совершенно бесплатно и почти не отнимает времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlobny, отлично, я узна к примеру, кто начальники в органах.....как тогда узнать чем они дышат....они то ведь БЛОГИ и ФОРУМЫ не ведут  style_emoticons/default/smile12.gif  (шутка). Как узнать с чем борятся, опять же СМИ...СМИ...СМИ!

16116[/snapback]

Уважаемый ipartner, каждое регионально представительство Федеральных органов исполнительной власти в 90% случаях имеет свой сайт!.. Зайдите на сайт к примеру прокуратуры Вашего региона - там и структура и контакты и новости и статистика и форум наконец... Считаете - что это не источник информации?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...