Перейти к содержанию

Эффективность продажи


Mator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Вопрос на засыпку: От чего зависит положительный результат продажи?

16183[/snapback]

Вопрос слишком общий. Если вы хотите уточнить, как методы БР способны содействовать успешным продажам, то переформулируйте, пожалуйста, вопрос. Если Ваш вопрос шире, то Вы чуть- чуть не по адресу обратились- с этим лучше на специализированные сайты по продажам и маркетингу (список по Вашему запросу могу бросить в личку). Причем ваши шансы получить дельный совет намного возрастут, если Вы более подробно расскажете, что именно Вы продаете, какие формы продвижения используете, на каком рынке и при помощи какой системы дистрибуции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос слишком общий. Если вы хотите уточнить, как методы БР способны содействовать успешным продажам, то переформулируйте, пожалуйста, вопрос. Если Ваш вопрос шире, то Вы чуть- чуть не по адресу обратились- с этим лучше на специализированные сайты по продажам и маркетингу (список по Вашему запросу могу бросить в личку). Причем ваши шансы получить дельный совет намного возрастут, если Вы более подробно расскажете, что именно Вы продаете, какие формы продвижения используете, на каком рынке и при помощи какой системы дистрибуции

16188[/snapback]

вопрос на засыпку, не потому, что я не могу продать что-то, а потому что собираю мнения народа на общую тему продажи, своего рода - исследование! Давайте ответы, мне интересно ваше мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли, уважаемый Mator, а мы тут увлекаемся сбором информации - исследование, своего рода. Так что давайте данные паспорта и всех остальных документов, не забудьте про собственность расказать, про источники дохода, порочащие связи, привычки, ну и т.д. Нам это очень интересно! style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...