Перейти к содержанию

Если Вас заказал конкурент...


Рекомендуемые сообщения

Проблема заказных УД и разнообразных проверок есть везде. По вопросу о расценках:

А господа из ДСБ и ген прокуратуры они ведь наверное только за правое дело работать не будут... Где нибудь можно прайсик раздобыть? smile14.gif

Местные цены мои БОССЫ еще потянут, а вот центровые??!!... smile10.gif

МВД:

- на земле от $1000 до $20000 (ОВД, РОВД, УВД);

- на уровне области от $10000 до $100000;

ФНС:

- на земле от $5000 до $30000;

- на уровне области от $20000 до $100000/

Совершенно правильно были указаны варианты воздействия на ситуацию посредством параллельных структур и надзирающих структур. В этой связи могу добавить из своего опыта:

- создание сходных проблем у агрессора (у всех есть скелет в шкафу и часто достаточно указать на знание об этом скелете);

- официальное использование ресурсов ГУСБ МВД по вопросам МВД (они сейчас в фаворе);

- официальное использование ФСБ (они всегда в фаворе пока ВВП у власти);

- контрпроплата исполнителям (благо многие многих знают).

Единственная рекомендация - не спешите отдавать деньги исполнителям. Делайте это по факту исполнения ими взятых обязательств. Они (силовики) уверены в своей безнаказанности и если что то не получается начинают врать, выкручиваться, периодически прося еще денег, но не сильно напрягаясь - деньги то уже получены и забрать вы их не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
Вроде бы вопрос начинает решаться... Если интересно, поведаю после выходныч. Спасибо всем за советы!!

16291[/snapback]

 

Прошу прощения.не сочтите за труд.Когда,подчёркиваю,когда всё благоволучно закончится,поделитесь опытом,как именно Вы всё устроили...

Была похожая ситуация у меня.решил просто.Вышел на исполнителя,собрал материал на Конкурента и на его окружение, договорился о том,сколько кто кому долже.И,в результате,Конкурент был вынужден ещё раз заплатить за сокрытие информации о себе.Но,это было в Украине,где я имею честь жить и трудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы вопрос начинает решаться... Если интересно, поведаю после выходныч. Спасибо всем за советы!!

16291[/snapback]

Очень интересно, чем дело кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва продолжается!.. И все сводится к тому, что на кровне субъекта проблему не решить... Скорее всего действительно надо обращаться в ген. прокуратуру. Коллеги, кто нибудь обращался?.. Результаты были?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...