Перейти к содержанию

Внимание, ВАКАНСИЯ!


Рекомендуемые сообщения

а если есть образование "организация и технология защиты информации", то вообще на что можно расчитывать? Закончил  вуз в Казани. Есть даже небольшой опыт работы. Ориентируюсь на рынке ЗИ. Но вот работать в Казани почти негде и мах за 7 тыс деревяшек. Хочется развития. Мож подскажете?

16468[/snapback]

Саморазвивайтесь, набирайтесь опыта, дерзайте.

 

Я когда-то, на государевой службе, и за $8/месяц служил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Поступило предложение о вакансии...и все отправляют резюме...неплохую подборку можно сделать: кто где работает и работал, должности и много другой инфы. А может это утка? style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение о вакансии...и все отправляют резюме...неплохую подборку можно сделать: кто где работает и работал, должности и много другой инфы. А может это утка? style_emoticons/default/smile12.gif

16512[/snapback]

 

Я так и подумал... Но, к сожалению, не сразу, а после style_emoticons/default/smile2.gif отправки резюме. А ведь работа моя мне нравится, и уходить вроде не собираюсь... Вот оно, человеческое любопытство! Как говорится, "повелся" style_emoticons/default/smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько денег предлагают?

16260[/snapback]

 

в соответствии с устоявшимися рыночными

 

Чаще бывает, что легче научить, чем переучивать...

16449[/snapback]

 

Именно!

 

Обязательна ли территориальная привязка к Москве? Лично я живу немного южнее

16476[/snapback]

 

Желательно! Так как офис в Москве, а работа офисная (сидячая).

 

А Роман так интрегующе молчит style_emoticons/default/smile3.gif , что хоть самому резюме отправляй.........жаль по возрасту не вписываюсь style_emoticons/default/smile6.gif   style_emoticons/default/smile5.gif

16485[/snapback]

 

возрастные рамки условные, и обусловлены в основном обучаемостью человека, как правило после 30 человек уже необучаем или труднообучаем.

 

Саморазвивайтесь, набирайтесь опыта, дерзайте.

 

Я когда-то, на государевой службе, и за $8/месяц служил...

16506[/snapback]

 

сочувствую, я за 26$ style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...