Перейти к содержанию

Внимание, ВАКАНСИЯ!


Рекомендуемые сообщения

Аналитик - это в первую очередь персональный опыт в том числе жизненный опыт и опыт в той области, которую анализирует. Если семнадцатилетнего "аналитика" из общеобразовательной школы попросить осветить перспективы развития в некой узкоспециальной области он если что то и сделает то такое, что лучше никому не показывать. style_emoticons/default/smile17.gif  А опыт набирается со временем. Так что желание найти аналитика до 35 лет это мягко говоря ЗАБЛУЖДЕНИЕ. style_emoticons/default/smile19.gif  А скорее всего желание найти управляемого недорогого сотрудника на примитивную работу с базами style_emoticons/default/smile1.gif  Толковый аналитик это от 40 лет и выше.

17039[/snapback]

 

 

Категорически с Вами не согласен, склонность к анализу, постоянный практикум, и самообразование не имеют к возрасту никакого отношения! И если Вы этому семнадцатилетнему аналитику предоставите базовую информацию и примерные ходы и варианты, он Вам может такой расклад дать, что позавидуете.

В наше время возрастная привязка, ошибочна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Аналитик - прежде всего опыт, знание предмета, ситуации и аналитические способности конкретной личности. В 17 лет могут быть врожденные способности, но опыт и знание ситуации... Это врятле. Откуда в таком возрасте им взяться? Мудрость она с годами приходит. Анализ, он ведь, не терпит суеты, в этом деле обстоятельность нужнее чем вечное выдумывание. Хотя бывают таланты... Согласен что в группу, безусловно, стоит включать молодеж. Оно и войсковой разведке из пацана вырастить разведчика ой сколько времени нужно. Но к сожалению возраст это тоже не гарантия аналитических способностей. Поэтому как правило есть те кто таскает каштаны из огня, а есть те, кто эти каштаны по местам раскладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

17 лет, всё зависит от того чем он зинимался предыдущие 3-4 года, т.к. в 14-15 лет закладывается самая основа и малый опыт у человека, который ложится отпечатком на его дальнейшую жисть.

Счас достаточно много 15-17летних занимающихся тем, чем 30-40летним в голову не прийдёт, и для них это просто увлечение, хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона компетенции состоит из способностей, знаний, навыков (умений). возраст - временной лаг, позволяющий расширить объем знаний, навыков, умений.

Цитата: " И если Вы этому семнадцатилетнему аналитику предоставите базовую информацию и примерные ходы и варианты, он Вам может такой расклад дать, что позавидуете. "

 

Но (ИМХО) аналитик на основе базовой информации САМ дать и примерные ходы и варианты. Иначе какой он аналитик...

 

При собеседовании с выпускниками вузов по экономическим специальностям коронный вопрос на засыпку: в чем принципиальное отличие экспоненциального тренда от логарифмического? А в ответ тишина.... И где они - юные гении анализа?

 

Так что "Учиться, учиться и учиться!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем принципиальное отличие экспоненциального тренда от логарифмического? А в ответ тишина.... И где они - юные гении анализа?

23760[/snapback]

Ну Вы батенька и загнули. Главное сейчас у экономистов ПрожектЭкспертом владеть style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...