Перейти к содержанию

Как слить информацию собственнику бизнеса


Рекомендуемые сообщения

а вдруг новые знают и терпят до поры? Точнее знают в принципе, просто масштаб не представляют...

16367[/snapback]

afonasiy, я несколько раз видел очень близко изнутри бизнесы, где владельцев несколько, а управленец наемный. В половине была грызня между собственниками, при этом часть поддерживала управленца и вполне могла воровать вместе с ним у остальных, а во второй половине был тот самый один человек на контакте с управленцем, через которого транслировалась информация к остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Афонасий, не сочтите за "наезд", это именно совет, кончайте Вы это дело. Замысел еще более менее, но исполнение... Так Вас вор-директор выявит быстрее. Вдруг Ваши новые сюзерены только порнуху в Интернете смотрят? :)

Особо лишнее было факт выкладывать с лестницей, т.к. если он реальный, то директор Вас сразу вычислит, а учредители про него все равно не знают.

С прослушкой тоже лажа. Персонал, который треплется, всего не знает и, соответственно, не может дать полной фактуры. Или Вы сами под микрофон вещать собирались?

Не обижайтесь на тон, это я "без политесов", для простоты. Если Вы из Москвы - пишите в личку, может найдем способ к Вашим учредителям подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Проктолог! В русском языке есть сослагательное наклонение, используйте его или слова типа "я думаю" для обозначения своих мыслей, а то получается "сказал как ...". Тоже прямо.

Я на форуме создал эту тему, чтобы услышать мнения специалистов и опытных людей. Других целей не преследовал. То что Вы подумали принял как совет, прикину, спасибо.

 

Уважаемый CI-КР! Еще раз спасибо за совет. Будем искать вменяемого учредителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал что данная тема будет так долго обсуждаться, но всвязи с предоставленной Вами дополнительной информацией рекомендую провести аудиторскую проверку Вашей коммерческой структуры, желательно "своими" аудиторами. Перед проведением проверки поставьте свои "контролльные точки" для аудитора, и как говориться удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению действительность такова, что обычно приходящая новая команда рассматривает старых работников, как воров, бездельников, и т.д. А посему, при зачистке пострадают все "склочники" и "интриганы", поэтому afonasiy в Ваших руках только одно оружие - терпение, ждите своего часа, я сталкивался с такими хозяевами, которые сквозь пальцы смотрели на воровство своих руководителей, не исключено, что у вашиъх хозяев, такой же комплекс. А вообще в Интернете при желании можно найти прекрасную книгу "Кто съел мой сыр!" После ее прочтения, Вы возможно уже и не захотите работать на данном предприятии.

P.S.

Была как-то в жизни ситуация, когда принимал участие в сливе информации на начальника, правда не вора, но бездельника, результат- пришел другой и съел всех работников СБ, хотя в итоге его тоже убрали. Когда кого-то убираете, думайте, кто прийдет, небыло бы хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...