Перейти к содержанию

Как слить информацию собственнику бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Не ожидал что данная тема будет так долго обсуждаться, но всвязи с предоставленной Вами дополнительной информацией рекомендую провести аудиторскую проверку Вашей коммерческой структуры, желательно "своими" аудиторами. Перед проведением проверки поставьте свои "контролльные точки" для аудитора, и как говориться удачи.

16398[/snapback]

Идея неплохая, но разве он может привести аудиторов? В фирме есть руководитель, который воряд ли одобрит подобную инициативу, судя по имеющейсся информации. А ведь аудиторам надо предоставить документы и заплатить деньги. и то, и другое без прямой инициативы руководителя невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
К сожелению действительность такова, что обычно приходящая новая команда рассматривает старых работников, как воров, бездельников, и т.д. А посему, при зачистке пострадают все "склочники" и "интриганы", поэтому afonasiy  в Ваших руках только одно оружие - терпение, ждите своего часа, я сталкивался с такими хозяевами, которые сквозь пальцы смотрели на воровство своих руководителей, не исключено, что у вашиъх хозяев, такой же комплекс. А вообще в Интернете при желании можно найти прекрасную книгу "Кто съел мой сыр!" После ее прочтения, Вы возможно уже и не захотите работать на данном предприятии.

P.S.

Была как-то в жизни ситуация, когда принимал участие в сливе информации на начальника, правда не вора, но бездельника, результат- пришел другой и съел всех работников СБ, хотя в итоге его тоже убрали. Когда кого-то убираете, думайте, кто прийдет, небыло бы хуже...

16403[/snapback]

Нет слов коллега...(такое впечатление, что мы работали там вместе style_emoticons/default/smile12.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...