Перейти к содержанию

мобильный телефон


Изабелла

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь подскажет: "Можно ли идентифицировать лицо, которое оплатило счет мобильного телефона?"

 

История такая:

С моим мобильным телефоном уже полгода происходит что-то странное.

Недавно захожу в салон связи с целью пополнить свой лицевой счет мобильного телефона для того, чтобы телефон не блокировался, так как накануне был праздник и многих поздравила по мобильному телефону, в результате чего, полагая, что денег практически не осталось.

 

Смотрю около кассы стоят два человека, думая, подожду, мне просто делать было нечего, и я набираю номер оператора и узнаю состояние счета. Автоответчик мне называет сумму на счете. Перезваниваю второй раз, он опять называет ту же сумму. Узнаю через оператора, что мой счет был пополнен вчера на сумму "Х".

Подождала неделю, думая, что произошла ошибка и спишут деньги со счета как зачисленные ошибочно, нет не списали, по крайней мере, пока.

 

У кого-нибудь происходило ли такое и чем все закончилось? style_emoticons/default/smile1.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Может быть кто-нибудь подскажет: "Можно ли идентифицировать лицо, которое оплатило счет мобильного телефона?"

 

С моим мобильным телефоном уже полгода происходит что-то странное.

16607[/snapback]

 

Это ж сколько денег Вы внесли на счет пол года тому? style_emoticons/default/smile10.gif

Или Ваш счет обслуживается неизвестным шпиеном ежемесячно? style_emoticons/default/smile14.gif

Будьте бдительны!!! style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, быть может, это Ваш тайный поклонник таким образом выражает свою приязнь, а признаться боиться из-за врожденной скромности??? style_emoticons/default/smile22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...