Перейти к содержанию

Регистрация в партию


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Меня очень интересует вопрос. Какова процедура, чтобы вступить в партию.

Скем нужно связаться, куда прийти.?

16648[/snapback]

Полагаю, речь идет не о запрещенных партиях?

Тогда все очень просто.

Идете по ссылке:

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BF...0%B2+Google&lr=

Выбираете любимую партию, заходите на ее сайт, находите правила вступления и координаты тех, кто отвечает на подобные вопросы.

Практически, это все, что требуется. Дальше сделаете, как скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать о партии "Родина".

Пришел в районное отделение. Получил анкету, бланк заявления и программу партии. Через пару дней получил членский билет.

Взносов нет.

Вопрос только один: С какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Полагаю, речь идет не о запрещенных партиях?»

Да не о запрещённых СI-KP.

«Вопрос только один: С какой целью?»

Уважаемый starik, вы, скорее всего, будете громко смеяться на мой ответ. Он мне пока и самому кажется, каким то наивный. Есть надобность проникнуть в мир политики, что бы смотреть на них не только из ящика, но и так в живую. Завести связи. Я как - то уже заполнял анкету в партию единая Россия, но дальше дело не зашло, меня отправили на работе в командировку и я эту затею отложил. Да и есть некоторое предложение. Мне интересно знать опыт, если кто-нибудь уже вступил в партию, есть возможность завести полезные связи. Есть ли какие либо общие собрания, презентации, где можно показать себя? Или вступив, просто имеешь билет и только на выборах пропогандируеш…?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый starik, вы, скорее всего, будете громко смеяться на мой ответ.

16680[/snapback]

И не подумаю!

Поясню с какой целью вступал в партию.

Несколько лет назад моего сына незаконно обвинили в нарушении ПДД. Причем инспектор вел себя как последняя скотина. Какая-то смесь блатного с надзирателем.

Я изучил кодекс об административных правонарушениях и многие другие руководящие документы. Мировой судья все наши доводы оставил без удовлетворения. Дело мы выиграли в федеральном суде.

После этого продолжил это занятие помогая знакомым. Начал читать лекции в автошколе. Написал книгу (очень наивную по форме) для водителей о том как отстаивать свои права по закону.

Но этого было явно недостаточно. Последние изменения в Постановлениях Пленума Верховного Суда РФ, Минздрава (приказ №308) и законах (КоАП) говорят о том, что усиление ответственности коснется исключительно водителей транспортных средств. Ответственность же инспекторов ГИБДД как была призрачной, так и останется без изменений. Права без ответственности - это произвол. Как ему противостоять?

Считаю, что единственный способ в данной ситуации, использовать партийный ресурс общества.

Разработал систему мер по предупреждению нарушений инспектором ГИБДД при проведении им процессуальных действий во время ведения дела об административном правонарушении и отправил к руководству партией (теперь уже объединенной). Учитывая приближение выборов, они начнут искать темы, которые повысят рейтинг партии. В стране 35 млн. человек за рулем. Какая из партий откажется привлечь их на свою сторону? Для этого нужно иметь осмысленные предложения и программу действий. Вот в этом-то и вижу свою задачу. Не являясь членом партии, такие действия будут иметь менее выраженный эффект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...