Перейти к содержанию

Мобильный телефон


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ
С каким набором функций должен быть телефон у агента экономической разведки и для чего они нужны

16843[/snapback]

Могу ответить лишь на первый вопрос:

Все десять телефонов специалиста должны иметь два обязательных атрибута: кнопку выключения и съемный аккумулятор.

 

На второй вопрос - для чего нужны агенты экономической разведки? - ответить не берусь, поскольку не знаю точно, о ком идет речь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду: для чего нужны эти функции

16853[/snapback]

Уважаемый JARR,

Ну что Вы, как маленький, ей-богу? Какие такие АГЕНТЫ экономической разведки? Ян Флеминг написал сказку, которая к жизни отношения не имеет.

 

Любой человек покупает телефон, чтобы звонить. Остальное зависит больше от его любви к прибамбасам, кнопочкам или к понтам, а не от потребностей, связанных со спецификой работы. Тем более, что прибамбасы могут быть реализованы с помощью других средств - например КПК, ноутбука, настольного компьютера.

 

А многие вообще возлагают продвинутые функции не на аппаратуру, а на подчиненных. И предоставляют им разбираться с техникой. Я знаю, например, одного суперпрофессионала (это не шутка), так у него телефон Нокиа 3310, которая умеет только звонить и отправлять СМС. Просто ему в принципе не нравятся всякие кнопочки и разбираться в них он не собирается.

 

Поэтому вопрос Ваш не имеет ответа. И агентов экономической разведки тоже надо еще поискать - в основном в детективной литературе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной функцией, встроенный ствол, для одного выстрела, что-бы была возможность самоликвидироваться, если возникнет угроза разоблачения. style_emoticons/default/smile22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...