Перейти к содержанию

Воровство со склада


Рекомендуемые сообщения

Для Digger:

 

Потому, что написано на самой нижней строке Вашего последнего поста- Ваши бы слова да Создателю в уши.

На самом деле как говорится:"ларчик просто открывается". Если кому интересно и склады работают с Exseed отвечу лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Предлагаю обрисовать круг лиц наиболее предрасположенных к "простуде". Вирус сидит во всех без исключения, но активируется он у нескольких подвоздействием жизненных обстоятельств: "Привычки ума, управляют желаниями". Главное не факт кражи, главное тенденция, что так можно делать. Её то и нужно подрезать. В этом плане интересна статься на:www.hrliga.com в разделе Новости/новости компаний. Хочу найти автора и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Может я скажу какую-нибудь глупость, но некоторые предлагаемые варианты требуют материальных вложений,на которые руководители не всегда идут. Считаю неплохим, вариант агентурного внедрения в разрабатываемую сферу. Остались же неплохие оперативники, пусть и бывшие, они-то дело знают, можно обмениваться сотрудниками в порядке взаимопомощи. По-крайней мере мы так делали. И удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Памирца:

 

Соглашусь с Вашим способом выявления "несунов". Вопрос больше всего денежный- каким образом возместить зарплату того же специалиста СБ и кладовщика или водителя погрузчика на складе. Не каждый руководитель на это пойдёт.

И второе, если на складе длительное время работает группа "несунов" навряд ли они впустят в свою группу кого-то чужого.

Один из вариантов- это вычисление данной группы, разбивание связки (кого-то уволить, кого-то перевести на другой участок, кого-то в отпуск...)

Вычисление может быть проведено путём проверки на полиграфе, наблюдения и получения информации кто с кем в близко общается во время работы, живёт рядом друг с другом и т.д.

Создание условий, при которых хищения будут невозможны, для этого изучить технологию работы склада, чтобы выявить "слабые места", внести соответствующие корректировки, как в технологию работу склада, так и в работу охраны и СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий: кому это больше надо-лично Вам или владельцу предприятия? Как правило,"коммерсы" хотят все на "халяву" и сразу! Будьте прагматичнее, прикройте "свою задницу" бумажкой в виде служ.зап. с фин.-экон. обоснованием, дайте хозяину самому решать-сколько затратить деньгов. По крайней мере,на вопрос о хищениях т.м.ц., Вы с чистой совестью показываете свою бумажку. а вопрос внедрения-это мастерство агента и куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...