Перейти к содержанию

Чем защищать гос.тайну от НСД?


Рекомендуемые сообщения

Хорошо отвечате, господа, с юмором.

Складывается такое впечатление, что вы никогда с такими программками не встречались. Вопрос-то вроде не сложный, неужели так трудно ответить: какие средства вы знаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Вам же корректно ответили, что не существует специализированных программ защищающих государственную тайну на компьютерах и тем более в ЛВС. Хотя теоретически к ним можно отнести все программы шифрующие или кодирующие информацию, а также различные программы ограничивающие или препятствующие доступу к информации хранимой на компьютере. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто, в поисковике задаете "программы защиты гостайны" и получаете, например, это : http://www.relcom.ru/Right?id=20021220110009 и много чего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы знакомы с категориями и классами защищенности, то все просто - выбираете из тех, что есть на рынке СЗИ, СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ по требованиям безопасности и удовлетворяющие вашим категории (недекларируемые возможности) и классу защищенности, плюс смотрите, чтобы срок действия сертификата был действительным - и все. А поиск в интернет рулит, например www.ya.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...