Перейти к содержанию

Практический опыт?


Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал не так  - это комплекс мер, направленных на снижение возможных угроз и минимизацию ущерба и последствий их воздействия

 

.......

 

Опять же для какого издания пишете, какой отдел или рубрика (не знаю как именно у вас).

 

.......

 

PS Результаты практического опыта вы можете почерпнуть из множества программ и статей с криминальной хроникой.

17845[/snapback]

 

 

Спасибо за еще одно довольно любопытное определение.

 

Пишу для Комсомольской Правды, как раз в криминал :)

 

Мне бы хотелось понять вот еще что !

Я конечно понимаю, что ЭБ это комплекс мер., и то что в теории каждая из составляющих является мероприятием ЭБ.

О практическом опыте, хотелось услышать пример комплесного использования внешне не совместимых мер и действий.

Сиречь как БЫЛО осуществлено взаимная деятельнось по внутреннему PR (r примеру) и предположим Юридическая безопасность или Как кадровая безопасность в комплексе с противопожарной сигнализацией помогла выявить ущерб/урон/ не знаю как правильно сказать некую утечки финансовых потоков в Бухгалтерии (не про откаты речь)

 

И про имена! мне не нужны никакие имена и названия я об этом сразу написал.

Вопрос к ВАМ профессионалам о практике, пото му что даже если и не было того в вашей практике ВЫ понимаете механизм взаимосвязи между не совместимыми (на мой взгляд) вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый 1maximus1!

Я, льщу себя надеждой, неплохой специалист в этой области. Даже вот докторская когда-то была по этой теме. В этой связи прошу несколько конкретизировать, что вас интересует?

Экономическая безопасность чего?

- личности;

- объекта экономики;

- государства.

В сулчае Вашей заинтересованности пишите в личку.

С уважением:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо за еще одно довольно любопытное определение.

 

Пишу для Комсомольской Правды, как раз в криминал :)

 

Мне бы хотелось понять вот еще что !

Я конечно понимаю, что ЭБ это комплекс мер., и то что в теории каждая из составляющих является мероприятием ЭБ.

О практическом опыте, хотелось услышать пример комплесного использования внешне не совместимых мер и действий.

Сиречь как БЫЛО осуществлено взаимная деятельнось по внутреннему PR (r примеру) и предположим Юридическая безопасность или Как кадровая безопасность в комплексе с противопожарной сигнализацией помогла выявить ущерб/урон/ не знаю как правильно сказать некую утечки финансовых потоков в Бухгалтерии (не про откаты речь)

 

И про имена! мне не нужны никакие имена и названия я об этом сразу написал.

Вопрос к ВАМ профессионалам о практике, пото му что даже если и не было того в вашей практике ВЫ понимаете механизм взаимосвязи между не совместимыми (на мой взгляд) вещами

17862[/snapback]

Уважаемый Касатка я прочёл выше написанный диалог и меня жутко заинтересовало вот, что. Объясните, пожалуйста, концепцию разработки личной экономической безопасности. Я конечно статью не пишу. Но очень интересно, в чём она характеризуется. Хотябы в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Касатка я прочёл выше написанный диалог и меня жутко заинтересовало вот, что. Объясните, пожалуйста, концепцию разработки личной экономической безопасности. Я конечно статью не пишу. Но очень интересно, в чём она характеризуется. Хотябы в общих чертах.

18639[/snapback]

Да, действительно. В чём? style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 1maximus1!

Я, льщу себя надеждой, неплохой специалист в этой области. Даже вот докторская когда-то была по этой теме. В этой связи прошу несколько конкретизировать, что вас интересует?

Экономическая безопасность чего?

- личности;- объекта экономики;

- государства.

В сулчае Вашей заинтересованности пишите в личку.

С уважением:

17871[/snapback]

 

Поконкретней на счет экономической безопасности личности, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...