Перейти к содержанию

депутатские запросы


Рекомендуемые сообщения

style_emoticons/default/smile10.gif депутатские запросы очень сильно помогают в решении хозяйственных споров, при направлении их в нужные инстанции можно добиться положительного исхода дела как по гражданским, так и уголовным делам.

Кто сталкивался и может поделиться опытом буду рад !!!!!! style_emoticons/default/smile1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас интересует положительный исход по гражданскому или уголовному делу, то лучше работать непосредственно с судьями. Депутатов, по их возможностям, следует отнести к админресурсу, не забывайте, что у противной стороны тоже может быть свой админресур. Не следует преувеличивать значение депутатских запросов. Их столько уже было, как и депутатских комиссий по расследованию, которые заканчивались сотрясанием воздуха. Деньги, они надежней. style_emoticons/default/smile14.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, они надежней. style_emoticons/default/smile14.gif

18029[/snapback]

 

Что верно, то верно, тем более, что депутатский запросик тоже не маленьких денюжек стоит. Но если их много, то запросик лишним не будет.

Как говориться, наступление лучше вести по всему фронту. style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помогают, еще как. Но берут они тоже немало. Был случай с помощником весьма одиозного депутата Госдумы. Когда обратились за помощью, он сказал, что все будет решено, и цена вопроса 5 тысяч у.е. (это год 2001 был). Потом, когда он вывел на встречу с самим депутатом (не со своим, а с другим), то выяснилось, что тот хочет всего тысячу до (невозврат) и тысячу после. На мой вопрос, а откуда еще три нарисовалось, помощник депутата сделал жалкое лицо, и сказал, что собирает на квартиру для сына. Так что думайте, это о роли посредников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помогают, еще как. Но берут они тоже немало. Был случай с помощником весьма одиозного депутата Госдумы. Когда обратились за помощью, он сказал, что все будет решено, и цена вопроса 5 тысяч у.е. (это год 2001 был). Потом, когда он вывел на встречу с самим депутатом (не со своим, а с другим), то выяснилось, что тот хочет всего тысячу до (невозврат) и тысячу после. На мой вопрос, а откуда еще три нарисовалось, помощник депутата сделал жалкое лицо, и сказал, что собирает на квартиру для сына. Так что думайте, это о роли посредников

18079[/snapback]

С другой стороны, на личную встречу то посредник вывел...

А попробуй сам! За это и денежки. Так что, на мой взгляд, от посредников пользы много. И если нет средств для привлечения такого ресурса (в т.ч. и на посредников), то нечего со ........ в калашный ряд. style_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...