Перейти к содержанию

Авиастроительная корпорация


Рекомендуемые сообщения

И кто преемник? Я заинтригован. style_emoticons/default/smile13.gif

Анек в тему:

31 декабря 2007 г.

Обращение президента:

Путин В.В. :"Я устал, я ухожу!"

Появляется Ельцин:

"Я отдохнул и возвращаюсь!"

Другие варианты есть, пишите, наверху прочитают задумаются. Глас народа, все же style_emoticons/default/smile9.gif .

18259[/snapback]

Размышления в тему:

"Есть поручение первого вице-премьера России Дмитрия Медведева в ближайшее время подготовить закон о малоэтажном строительстве для того, чтобы создать дополнительные условия для активности всех участников процесса", - сообщил Яковлев в ходе поездки, посвященной изучению опыта Татарстана в области жилищного строительства.

Будущее российского образования

В России появятся два федеральных университета - своего рода прообраз высшей школы будущего. Один из них будет в Сибири, которая всегда славилась своим научным потенциалом. Новый учебный центр объединит сразу четыре ныне действующих вуза. Его перспективы обсуждал в среду в Красноярске первый вице-премьер Дмитрий Медведев.

И хотя главной целью визита был национальный проект "Образование", Медведев заехал еще и в городскую поликлинику. Она, пожалуй, одна из первых в стране, чье переоборудование полностью завершилось. Здесь появилось то, чего раньше не было вовсе: маммограф и УЗИ. А то, что было, заменено на новое. Старый флюорограф, к примеру, не работал пять месяцев в году.

Достойно? Вам не кажется?

Хотя, на мой взгляд в том же отчете, ключевая "радостная" перспектива для дорогих Россиян: -

Министр экономического развития всем внятно объяснил - не будет в России никакой обрабатывающей промышленности после вступления в ВТО. Серьезным людям пообещали, что после окончания всех переговоров по вступлению России в ВТО Москва не вправе будет вступать в новые переговоры по промышленной сборке, ну а после присоединения к ВТО - заключать новые соглашения. "Окончательно формула не согласована, но есть устные договоренности", - пояснил Греф. Одним словом, будет Россия простой дыркой, из которой нефть и газ качают.

Стало быть, поживем, дай Бог, увидим, но это не Медведев. Преемник ближе к Президенту, нужно выбирать из стратегов. style_emoticons/default/smile14.gifstyle_emoticons/default/smile9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, будет Россия простой дыркой, из которой нефть и газ качают.

Стало быть, поживем, дай Бог, увидим, но это не Медведев. Преемник ближе к Президенту, нужно выбирать из стратегов. style_emoticons/default/smile14.gif  style_emoticons/default/smile9.gif

18282[/snapback]

Тут нашел на гугл

Столичные новости | Дима Билан отказался от £100 000 за фотосессию ...Дима Билан - гей, что вы лицемерите? Но здесь вовсе проблема не в деньгах и не в ... А Батурин ему на лапу может дать больше, чем Дольче и Габана. ...

msknews.net/forum/5237 - 88k - Дополнительный результат - Сохранено в кэше - Похожие страницы

 

Столичные новости | Дима Билан отказался от £100 000 за фотосессию ...Несмотря на внушительную сумму гонорара, Билан от заманчивого проекта отказался, посчитав, ... А Батурин ему на лапу может дать больше, чем Дольче и Габана. ...

msknews.net/chronicle/doc398.html - 101k - Дополнительный результат - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Ссылки почему-то не работают и так много появляется, когда речь заходит об Андрее Батурине, не следует путать с Виктором.

Так что Сержант я тоже склонен считать, что Медведев - это прикрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, поживем, дай Бог, увидим, но это не Медведев. Преемник ближе к Президенту, нужно выбирать из стратегов. 

Те, кого сейчас в Окружении принято называть стратегами как-то не внушают мне доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кого сейчас в Окружении принято называть стратегами как-то не внушают мне доверия.

18316[/snapback]

В первом эшалоне, а во втором, а Питер? style_emoticons/default/minzdr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...