Перейти к содержанию

Тайны россиян по сходной цене


AlexeiI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Информация конечно интересная, вопрос только в том как можно ее использовать? style_emoticons/default/smile10.gif

18215[/snapback]

Я бы как дополнительный элемент проверки при приеме на работу, заключении контрактов м.б. еще чего придумал style_emoticons/default/smile10.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности сообщите, пожалуйста, сделана она под Кронос, другую или свою СУБД  style_emoticons/default/smile3.gif

18203[/snapback]

По телеку сказали от 500 до 4 000 руб. (НДС не облагается). style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы как дополнительный элемент проверки при приеме на работу, заключении контрактов м.б. еще чего придумал style_emoticons/default/smile10.gif .

18217[/snapback]

В свете активного кулуарного обсуждения вопросав ГД оборота и использования трудовых книжек, а точнее их полной отмены, вопрос просто архиважный. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим журналюгам лишь бы пулю запустить в массы! То что эта база попала из СБ банка - не удивление. Знающий специалист мне сказал, что использовать ее в работе не следует, т.к. из 3 млн.записей только 30-35 тыс. верные. Тем более информация в них содержится не 2003г.

В итоге эта база скомпилирована из старых баз (до 2003г.) по кримучетам, а те 30-35 тыс. записей о заёмщиках уже не актуальны.

Проверено опытом и временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...