Перейти к содержанию

Тайны россиян по сходной цене - 2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

В связи с определенной необходимостью был вынужден некоторое время провести в питерском метро. Долго был вынужден, недели так две.

Ездил, я имею в виду, а не бомжем работал.

Так вот, начиная с 18.00 в вагоны (на разных ветках) заходят по два шкафообразных молодых человека, и начинают предлагать по 300 рублей базы данных.

1-е предложение:

- ЦАБ СПб и ЛО

- ПТС

- Мегафон

- МТС

- Tele 2

2-е предложение:

- ГИБДД СПб и ЛО

- то же самое по Самаре, Н.Новгороду, Екатеринбургу, Новосибирску, Омску, Тамбову, Иркутску, Тюмени, Челябинску, Перми, Киеву и Львову

Дошло даже до того, что у продавца не оказалось сдачи с 1 000 рублей, которые я ему дал, он попросил мелочь, и согласился на 210 (только то, что было у меня мелочью).

В общем, торговля у них идет достаточно бойко, в вагоне уходят по 2-3 диска каждого наименования.

Информация не левая, выдает все, что надо, правда, не в том формате, в каком хотелось бы.

В общем, если у кого есть хвосты в описанных выше регионах, считайте, что они стали широким достоянием общественности, и "мы все под колпаком у Мюллера"

С уважением:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile14.gif По просьбе автора ветки, своё сообщение потёр.

 

ПС: предлагаю ветку закрыть из-за возможного возникновения рекламного мусора. Кто хочет пообщаться с автором ветки пишите ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После случая на Дубровке, в метро появились базы данных на всех мобильных абонентов. Их предоставили компании для ФСБ... в момент операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...