Перейти к содержанию

Контрафакт с подписью


Рекомендуемые сообщения

Я не уверен, но мне кажется, Вы обратились совсем не по адресу. К чему Вам собирать мнение тех, кто в вопросе ориентриуется не вполне профессионально?

18355[/snapback]

Я полагал, что если люди пресекают контрафакт, то знакомы со всеми его проявлениями) и поделятся свежим взглядом) к патентным поверенным и арбитражникам ходил, результаты выложил в доводах. За сочувствие спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо за доверие, но у нас другая специализация. Хотя, было ли любопытно узнать, как Вы эту ситуацию разрешите.

18356[/snapback]

Ситуация разрешится через полгода, предварительное заседание 26.02.07

Чуть подробнее можно прочитать здесь http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....06/12/01/116857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого соглашения между Вами и заводом-изготовителем по поводу дальнейшего использования продукции? А в договоре поставки (или каком еще) есть намек, что изделие будет использоваться для дальнейшей переработки?

18359[/snapback]

Было наше письмо от 1993 года с просьбой поставлять нам партии по 250 шт в квартал для росписи художниками-инвалидами на дому. Директор написал резолюцию, отдел сбыта оформил. И потом мы по разнарядке регулярно покупали, как любой другой дилер. Но директор умер, собственник сменился, орг-правовая форма завода сменилась, и новое руководство от прежних обязательств отказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака на мой взгляд зарыта гдето поглубже...на уровне отношений с заводом...типа раньше платили вовремя, а теперь нет, давали откатики, а теперь жмете...(посмотрите не связаны ли претензии по времени с уходом вашего менеджера который был на контакте с заводом и как он уходил)...

18361[/snapback]

Собака в том, что мы рисуем руками, а не приклеиваем переводные картинки, и при этом цены у нас ниже, что покупателю сразу видно, и чего завод пережить не может.

http://artetude.narod.ru/porcelain/18797.htm

Но собаку к делу не пришьёшь)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагал, что если люди пресекают контрафакт, то знакомы со всеми его проявлениями) и поделятся  свежим взглядом) к патентным поверенным и арбитражникам ходил, результаты выложил в доводах. За сочувствие спасибо)

18406[/snapback]

Понятно.

На самом деле в большинстве случаев те, кто пресекает контрафакт, пытаются его выявить, а затем собирают доказательства определенными методами. но перечень необходимых доказательств дает юрист. Хотя в чем-то Вы, наверное, правы.

Расскажите потом, чем на самом деле закончится тяжба, если не сложно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...