Перейти к содержанию

Прошу совета - какую выбрать СКУД?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, хочу испросить вашего совета по поводу интегрированных систем контроля доступа и видеонаблюдения. Есть задача установить подобную систему в офисной площади около 1000 кв.м. Необходимо около 40 камер и двух десятков точек прохода (proximity - карты кажутся наиболее подходящим ваиантом). У кого какой есть по этому поводу опыт? Интересует прежде всего ядро системы - что посоветуете, какую аппаратно-программную базу выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, укажу на одну деталь СКУДа. Возможно Вы с этим и не столкнетесь, и у Вас более совершенные системы, но я сталкивался с такой "засадой" о которой, пока не ставили и не подозревали. А установшик и не предупредил. Когда открывается одна дверь, другая или другие не открываются и выдерживают примерно 5 секунд паузы. Это есть очень неудобно. Особенно когда много дверей и много перемещений .Так что возможно учтите этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, укажу на одну деталь СКУДа. Возможно Вы с этим и не столкнетесь, и у Вас более совершенные системы, но я сталкивался с такой "засадой" о которой, пока не ставили и не подозревали. А установшик и не предупредил. Когда открывается одна дверь, другая или другие не открываются и выдерживают примерно 5 секунд паузы.  Это есть очень неудобно. Особенно когда много дверей и много перемещений .Так что возможно учтите этот момент.

18428[/snapback]

 

Это в какой же системе такое!? style_emoticons/default/smile13.gif

Насколько я знаю данная функци используется только при организации шлюзового прохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточнил. Эта система работает так ,потому что было поставлено недостаточное колличество контроллеров. И Вы, правы, получился шлюзовой доступ. Так что хаить производителей не буду.Поскольку "лопухнулись " здесь технари и те кто монтировал и не предупредил их об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...