Перейти к содержанию

Прошу совета - какую выбрать СКУД?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, хочу испросить вашего совета по поводу интегрированных систем контроля доступа и видеонаблюдения. Есть задача установить подобную систему в офисной площади около 1000 кв.м. Необходимо около 40 камер и двух десятков точек прохода (proximity - карты кажутся наиболее подходящим ваиантом). У кого какой есть по этому поводу опыт? Интересует прежде всего ядро системы - что посоветуете, какую аппаратно-программную базу выбрать?

18425[/snapback]

 

Де жавю style_emoticons/default/smile13.gif Только вчера на такой вопрос отвечал. Уж не вам ли!? style_emoticons/default/smile10.gif

Из вышеуказанного - Инспектор+ от ISS - да вещь хорошая, устойчивая, функциональная, удобная

Про ITV - ничего не могу сказать не юзал (да и отзывов не слышал)

Legos от Контура безопасности вещь неплохая, легко масштабируемая. Сам не пользовал, народ отзывается неплохо.

На отдельных объектах устанавливали локальные СКУД отЭЛИКСА они так же занимсаются и видеонаблюдением и сетевыми СКУД - работают качественно цены разумные.

Неплохая система КОДОС от СоюзСпецАвтоматика но цена ИМХО завышена

Неплохая масштабируемая система уИнегра-С, с ними поработать не удалось но предложенный ими проект (задание было более чем нестандартное) был одним из лучших что нам подготовили, видел их ждемку на выставке, в принципе не плохо.

И вот ещё системы от Элвис, приемлемы по цене, возможен удаленный контроль, сами являются разработчиками, цены разумные, неплохая интеграция.

 

Системы GOAL от Спецлаба мне лично не понравились, хотя возможно в последних версиях недостатки исправлены

Ещё по видеонаблюдению пользовали корейский HiCap- СИСТЕМА НЕПЛОХАЯ, НО МНОГО ГЛЮКОВ style_emoticons/default/smile5.gif , недорого, но софт часто придется обновлять, т.к. хоть глюки и мелкие но неприятные.

СКУД от Parsec неплохи, но плохо переносят перепады напряжения(правда речь идет о том моденльном ряде который у них был года 4 назад), службы техпотдержки у них НИКАКАЯ, т.е добиться от них ответа ни разу не удалось, к тому же они не занимаются видеонаблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт работы со следующими аппартными базами:

АС-101N, video net ?

 

с этими ребятами

Фирма

Фирма

кто-нть сотрудничал? Ответьте в личку, если есть опыт положительный или отрицательный в сотрудничестве и эксплуатации их систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть опыт работы со следующими аппартными базами:

АС-101N, video net ?

 

С video net работать приходилось,система средненькая по всем параметрам,но резко отрицательных отзывов нет.По контролю доступа -уже год использую"Орион" от Болида. Сетевая версия.Не совсем удобный,на мой взгляд,интерфейс админа БД, но в целом доволен.Система контролирует более 200дверей и работает достаточно устойчиво.Ну а видеонаблюдение лучше всё-же выделить в отдельый узел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, почему никто не рассматримает систему СКУД - ШЭЛНИ? С этой системой работал порядка 8 лет, есть конечно сбои и недостатки, но соотвествие цена-качество, плюс правильные монтаж и эксплуатация - просто на очень хорошем, добротном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...