Перейти к содержанию

Подскажите где провести исследования


Рекомендуемые сообщения

Ладно, перечислите пожалуйста:

- актуальность диссертационного исследования

18611[/snapback]

упоминания не трудно будет встретить не далее, чем как сегодня. Стало быть актуально.

- научная задача исследования

18611[/snapback]

Тем более, задача стоит вылечить.

- объект, предмет, границы

18611[/snapback]

мозговая деятельность

- научная новизна

18611[/snapback]

несколько веков, до нашей эры

- апробация

18611[/snapback]

сначала название клиники

- что выносится на защиту

18611[/snapback]

пустота, как полагается небольшая реклама системы диагностики, важен результат.

В этом случае (для того, чтобы убедиться, что Вы действительно что-то понимаете) можно и поискать.

18611[/snapback]

в таком ключе Ваши оценки меня не устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Не... Ну как дети, ей богу style_emoticons/default/smile5.gif

 

Уважаемый Control logic, может проще пояснить сообществу какая именно аппаратура нужна другу Вашего друга (тип, марка, характеристика) или, что более правильно - оставить здесь контактный халявный ящик этого друга (специально для этой цели созданный).

Желающие помочь спишутся с заказчиком.

 

Удачи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, уважаемый Control logic.

 

Я не брюзжу, но неужели сложно удобочитаемо сформулировать свою просьбу style_emoticons/default/smile2.gif , не провоцируя перепалку style_emoticons/default/smile5.gif

 

Например так:

Уважаемые коллеги, у моего знакомого возникла проблема - необходим доступ к специальному медицинскому лабораторному оборудованию для проведения работ по защите диссертации.

Точных параметров аппаратуры и темы диссертации я, к сожалению, не знаю, но если у кого есть концы в медучреждениях, мой знакомый готов дать более подробную информацию о требуемой аппаратуре. Его контакты - netup5 rambler ru

Буду благодарен за помощь откликнувшимся.

Знакомый по понятным причинам style_emoticons/default/smile3.gif не хочет "светить" тему диссертации в открытом доступе.

 

Это, конечно, если Вам нужна именно такая помощь, и если Ваше обращение на форум не преследовало иных целей style_emoticons/default/smile14.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Константин Ильин, именно, формулировка принимается! прошу Вас озвучить только те цифры, которые требуют подробнейшего рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...