Перейти к содержанию

Щедры на подарки наши сотрудники!


Fillimon

Рекомендуемые сообщения

В предновогодний период все поздравляют друг друга. В том числе и при помощи электронной почты. Одна моя знакомая любезно прислала поздравление, но оно не было индивидуальным. Т.е. из-за экономии времени пишется одно письмо и рассылается нескольким адресатам. Вот также поступила и она. Но и не одна она, было еще несколько таких же писем. Вроде бы ничего такого! Однако если посмотреть кому же еще было это письмо отправлено, то можно обнаружить целый список лиц. Иначе их можно назвать связи (личные, деловые и т.д.).

С одной стороны можно сэкономить время, а с другой ты больше расскрываешь свои связи (которые порой бывает очень сложно найти =) ).

 

Для примера, у нее адрес типа filimon@filimon.ru и у других адресатов e-mail был то же тип <имя>@filimon.ru - вот и список сотрудников компании ОАО "ФИЛИМОН".

 

Такие мысли меня посетили в эти дни. А вообще Новый Год близится. Мои поздравления всем! Особенно тем, кто будет на посту в эту ночь!

УРА! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром существует мнение, что надо выпить и после этого трезво рассудить style_emoticons/default/smile12.gif Это хорошо, что вы начали обращать внимание на такие вещи. Но сотрудники в вопросах безопасности люди "темные" поэтому их учить надо. Много информации можно подобным способом выдернуть (ну например в свойства приложенных файлов загляните). А вообще это хорошо, что даже в праздники style_emoticons/default/newy.gif вы можете из обыденных (казалось-бы style_emoticons/default/smile3.gif ) вешей извлекать полезный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...