Перейти к содержанию

Автомобили


MOS

Рекомендуемые сообщения

Хюндай "Акцен" вот она настоящая машина разведчика. стоит не дорого. крепка как танк, быстра как самолет, маневрена, так что в условиях города можно без проблем летать а своем боевом агрегате и не бояться ничего. А вот на трассе нужны совсем другие машины! "Акцент" чисто городской боец ИМХО style_emoticons/default/smile14.gif

25601[/snapback]

 

 

Тогда уж Хонду Сивик 1,6 VTEC DOHC. Выглядит обычно, но "пуля". Корейцы пошли в гору по качеству, но японцы качественней. Вообще, Сивики - наиболее часто тюнингуют, по сравнению с другими авто (в нашем городе). Так вот я бы эту машинку назвал "городским бойцом" (Акцент нервно курит на запраке style_emoticons/default/smile12.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Пару интересных заметок о борьбе с лихачами:

 

Превысил скорость – рассказал о своем члене27 июня 2007, 12:00

Власти Австралии начали новую кампанию, которая должна помочь уменьшить смертность на дорогах. Призывы снизить скорость и соблюдать ограничения скорости на первый взгляд кажутся весьма странными. На плакате изображена симпатичная девушка, которая показывает мизинец, а надпись говорит - если ты превышаешь скорость, то уже никто не думает, что у тебя большой. Что касается сюжета видеоролика, то он тоже довольно прост. Молодые люди, красуясь перед девушками, показывают мощь двигателя своей машины. Красотки (да и бабушки тоже) со знанием дела смотрят друг на друга и показывают все тот же мизинец.

 

О чем идет речь становится понятно, когда выясняется, что в Австралии показанный мизинец обозначает… маленький половой член. То есть посыл состоит в том, что превышая скорость ты всем показываешь, что делаешь это исключительно для компенсации миниатюрных размеров своих органов, передает BBC.

 

По словам представителей австралийской полиции, прошлая рекламная кампания, когда демонстрировались фотографии и видеоролики самых страшных ДТП, не принесла никакого успеха. И они надеются, что «удар ниже пояса» заставит молодых водителей соблюдать правила дорожного движения. Ну или хотя бы не превышать скорость для демонстрации своей крутости.

Источник

 

 

За превышение скорости на 50 км/час начнут уничтожать автомобиль28 июня 2007, 10:38     

Руководитель полиции провинции Онтарио в Канаде Джулиан Фантино заявил, что отныне все автомобили, которые будут превышать скорость свыше 50 км/час, начнут не просто изымать у автовладельцев для помещения на штрафную стоянку, а просто… уничтожать. Причем, владелец после того, как его машину пустят под пресс, не получит ни копейки.

 

На столь жесткие меры власти Онтарио решили пойти после длительной и не слишком удачной борьбы со стритрейсерами и лихачами на дороге, которые постоянно устраивают всевозможные гонки. Причем, периодически из-за стритрейсеров на дорогах гибнут неповинные люди. «Мы должны остановить безумие на дорогах», - заявил Фантино. – «Если вы будете участвовать в уличных гонках, то мы просто уничтожим ваш автомобиль».

Источник

 

style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
отечественный автопром звучит глупо, но есть ещё порох.

Нива 21213 - классика жанра, 3 двери, полный привод. идеальный недорогой внедорожник. сам езжу. знакомый старую сносил, новую такую же берет, нареканий по эксплуатации минимум. Бордюры не в счёт.

25613[/snapback]

 

 

Угу, забыт самый главный плюс - её не жалко.

самый главный минус- нет коробки автомата, кондера, и ломается, зззззззараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По надежности и проходимости- НИВА это гут!!! Но скорость....

Я как-то на НИВЕ человека на тойоте упустил: носился зараза по городу как угорелый!!!

Для разведчика style_emoticons/default/smile14.gif машина должна быть и проходимой и скоростной, и удобной.

ВЫВОД: ГРАНД-ЧЕРОККИ!!! Мечта..... style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...