Перейти к содержанию

к вашему вниманию попытка создать проект


spy007

Рекомендуемые сообщения

Да вполне возможно. А может быть и нет. Тем более, после продолжительных праздников народ может потянуть куда угодно - от расставления силков на маленьких зелененьких человечков до составления текстов на санскрите.  Но мне, например, было интересно - и я сделал набросок, который кому-то может оказакться полезным. А задумываться над "эффектом 007" сколь-нибудь глубоко - оно зачем?

19098[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

style_emoticons/default/smile12.gif Эффект 007

Уважаем участники форума , Я лишь предложил идею, которая у меня возникла входе трезвого размышления требовала от вас анализа и объяснение к праву ее жизни или забвению.

От вас требовалось лишь дать свой вердикт и объяснения к нему.

Читая посты уважаемых участников форума можно с легкостью прейти к мысли, что большая часть ответов практически не касалась темы, которую я предложил.

Кто -то взял на заметку и промолчал , кто начал копаться и обрабатывать текст написанный мною , а у кого то прослеживается тенденция мониторингу наблюдений о нестандартных по их меркам нововведений , кому то пришла на голова проверять моя правильна писания я неговорю о психоанализе.

А о страхе моих провокационных действии вообще лучше не буду говорить.

Совет тем, кто делает псих портрет, опираясь на данные активности участников в форуме, продолжайте в том же духе у вас очень грамотная тактика. style_emoticons/default/smile20.gif

Кстати продолжаете говорить не относящиеся к теме критические высказывания, с целью вывода меня из состояния - очень веселит, и наводит на мысль о проецирование участниками собственных страхов и переживаний. Жалко конечно, но кого-то разведка покалечила. style_emoticons/default/smile6.gif

А для тех уважаемых участников кто все же обдумывает мою идею, жду ваших рекомендации или критику с обоснованием вашего решения. style_emoticons/default/smile8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы, уважаемый spy007, предложили очень активную мысль, требующую выставить голову из окопа, в котором сидит большинство участников форума.

Надо было использовать "в темную", как иногда это происходит на форуме, приходят якобы за помощью ( но ситуации какие-то "с запашком"), и получив ответ сразу исчезают с форума. Вот тогда, Вы бы получили кучу ответов разных. А так Вы просто испугали "сидящих в окопах". Нельзя так!

В следующий раз приходите на форум уже с какой-либо ситуацией, и пользуйтесь ответами. Если они заслуживают внимания.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый spy007 видимо стиль этих двух постов стал причиной моего непонимания ценности вашей мысли.

 

Уважаемые участники форума у меня предложение по созданию эксперементальной группы дистанционного обучения

не те на которых завязана меркантильность типа курс 300-500$

а реальное предложение по подготовке и обучению групп

допустим это тема пракатит

стоит следующая задача может нам нужен будет куратор направляющий группу желторотых на путь матерых спецов

осюда следует крик "уважаемые мастера своего дела откликнитесь с интузиазмом и почувсвуйте гордость группы которую вы породили и воспитали"

вообщем предположим что группа создаться и и ее будут курировать несколько мастеров вы только представте как прекрасен обмен информацией

указания инструкции и атестация

создание архивов и методик синтезированных коллективным разумом

вообщем я понимаю что разведка не делиться секретами но и что дальше и где путь к совершенству

вообщем если группа существует уже то откликнетесь и включите мою кандидатура на расмотрение, а если нет то кто на счет создания?

вообщем я созрел для становления на путь разведки

Уважаем участники форума , Я лишь предложил идею, которая у меня возникла входе трезвого размышления требовала от вас анализа и объяснение к праву ее жизни или забвению.

От вас требовалось лишь дать свой вердикт и объяснения к нему.

Читая посты уважаемых участников форума можно с легкостью прейти к мысли, что большая часть ответов практически не касалась темы, которую я предложил.

Кто -то взял на заметку и промолчал , кто начал копаться и обрабатывать текст написанный мною , а у кого то прослеживается тенденция мониторингу наблюдений о нестандартных по их меркам нововведений , кому то пришла на голова проверять моя правильна писания я неговорю о психоанализе.

А о страхе моих провокационных действии вообще лучше не буду говорить.

Совет тем, кто делает псих портрет, опираясь на данные активности участников в форуме, продолжайте в том же духе у вас очень грамотная тактика. 

Кстати продолжаете говорить не относящиеся к теме критические высказывания, с целью вывода меня из состояния - очень веселит, и наводит на мысль о проецирование участниками собственных страхов и переживаний. Жалко конечно, но кого-то разведка покалечила. 

А для тех уважаемых участников кто все же обдумывает мою идею, жду ваших рекомендации или критику с обоснованием вашего решения. 

 

Извините за мою крайнюю неподготовленность в восприятии текста.

Буду и впредь старательным учеником. С вашего позволения, Вы мой первый учитель.

С уважением.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет дозволено высунуть голову из окопа и не попасть при этом под лихую шашку style_emoticons/default/smile14.gif ...

 

Уважаемый spy007, я попробовал серьезно отнестись к Вашей весьма активной мысли и в связи с этим у меня к Вам конкретные вопросы по предложенной Вами теме.

 

1. Вы предлагаете создать бесплатную группу дистанционного обучения.

Отсюда возникают следующие вопросы, требующие решения:

- регистрация и учет участников обучаемой группы

- конкретный механизм доведения конкретных знаний до конкретного пользователя

- конкретный механизм обратной связи конкретного пользователя с обучающим

- синхронизация временных возможностей обучаемых и обучающих

- форма сдачи выпускных испытаний

 

2. Главный вопрос Вы не обозначили - в какой сфере и каким конкретно знаниям будут обучаться члены группы.

Отсюда следующие вопросы:

1. Тематики обучения

2. Расписание занятий по тематикам и группам

 

3. Какова будет заинтересованность обучающих в предоставлении своих знаний?

Обучаемые получают знания, а что получают обучающие?

Обмен ведь должен быть равноценным, не так ли?

 

4. Кто будет вести архивы, хранить и пополнять методики?

 

5. И наконец основной вопрос - члены группы будут анонимны, а если нет, то какова будет процедура регистрации.

 

 

И в заключении личный вопрос - почему Вас не устраивают платные очные семинары и курсы?

Ведь их ведут те же лица, кому Вы предлагаете это сделать даром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...