Перейти к содержанию

А для поддержания тонуса?


Loo

Рекомендуемые сообщения

Советую попробовать: нахлыст, спининг(понятно-весна,лето,осень до первого льда). Первый этап - добраться по бездорожью, второй- 3х25г.(за приезд,за погоду,за рыбалку)Состав- по вкусу водка+гранатовый сок, третий этап -вниз по течению км.- 5-7, потом вверх до стоянки как получится, река,пересеченная местность. Четвертый этап - костер,походная баня,поговорить,нирвана.

Зима- отдых,вечером биллиард,теннис,русская баня,сок гранатовый (хорошо выводит шлаки, повышает гемоглобин).

Нагрузка на все группы мышц на тренажере. style_emoticons/default/gl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Да а ели работа, стресс необходмо действовать, то есть куулировать свои зпасы как умственые так и физиеские что изволите делать в бассейн прыать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а был у меня армейский приятель, с которым я встречался уже и после  после службы, на гражданке. Так вот, его рацион был таков: утром - стакан (не пустой и не с водой, разумеется), за рабочий день потихоньку бутылек убирался, вечером, вернувшись домой, уже плотная выпивка. При том здоровья, у кабаняры, было хоть занимай. Все время в форме, все время при ясном уме. На спор брал меня под мышку и бегом на пятый этаж. Во мне, на минуточку, под центнер веса...

19278[/snapback]

 

В шутку конечно но будто говорим об одном человеке, работая в органах был у нас опер, который и пальцем не шевелнет если с утра не примет на грудь, а когда принимал ни кто его не мог остановить, мог круглосуточно работать, главное чтоб дозоправка была. При этом также всегда был бодр, энергичен и в памяти. Мы все удивлялись его способностям. Следаки прятались в выходные когда он наработу приходил. style_emoticons/default/smile12.gif Каждому свое как говорится. Сам я раньше регулярно занимался спортом, причем и выпить мог в компании. Сейчас получается раз в неделю на выходных в бассейне поплавать и для раслобления пару раз в неделю пивка попить после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, после принятия спиртного - теряется фокус, не получается четко концентрироваться. Поэтому совмещать спиртное и работу лично для меня просто немыслимо. Для релакса использую спорт, каждый день 30-40 минут тренировка, в любых условиях. 2 раза в неделю хожу в тренажерный, где, в основном, работаю на мешке и бегаю на дорожке. Хорошо расслабляет жесткий, полноконтактный спарринг, но с годами все меньше желание этим заниматься style_emoticons/default/smile12.gif . Хе-хе А раньше, бывало, любил это дело, и даже очень. Таки с годами взрывные навыки уходят, хотя и стараешься их поддерживать. Но связки уже – не те. style_emoticons/default/smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...