Перейти к содержанию

А для поддержания тонуса?


Loo

Рекомендуемые сообщения

С утра пью заваренный кофе.

Два раза в неделю тренажерный зал. Раз в неделю баня. В выходные дни (когда бывают style_emoticons/default/smile12.gif ) - бассейн.

Витаминки употребляю...

Если за день много нервничал - вечерком дома полчасика на велотренажере - успокаивает. style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

С утра вареный коф-ф-ф-фэ style_emoticons/default/smile4.gif , раз в неделю баня (три-четыре двойных захода в парилку, с мятой и эвкалиптом плюс веник ес-с-с-но style_emoticons/default/smile5.gif ), дома ежедневно "Райдер", шведская стенка (отвисание), прогулки с собакой, витаминные добавки только на натуральных травах, чай зеленый.

Хорошо помогает горячий шоколад.

Да, совсем забыл, - при моей остеохандрозной работе два раза в год по полтора десятков сеанса массажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить, что меня сильно тонизирует хороший секс с хорошей женщиной ! style_emoticons/default/smile20.gif Фитнес,секс, и интересная работа, лучший тонизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Значит, все таки, не о релаксации! style_emoticons/default/smile14.gif

 

Я немного занимался и продолжаю заниматься биоэнергетикой (в довольно широком смысле этого термина), себя профи в этой теме совсем не считаю, но со мной в команде работают настоящие зубры этого дела, так что понахватался.

 

Собственно то, что благополучие и насыщенность энергетики человека зависит от ее гармонизации и правильного распределения, знают многие. Важно, так же, постоянно заполнять себя положительной энергией (ци, прана и т.д.) и избавляться от отрицательной. Для пополнения своей положительной ци я занимаюсь тайцзи и прокачиваю каналы упражнениями из цигун. А для избавления от отрицательной ничего лучше (для себя), чем хорошо растянутое тело, не знаю. Ну и, спускаясь с духовных высот на землю, качаю железо, стучу и пинаю грушу. style_emoticons/default/smile1.gif Когда возможность есть в зальчик попасть, что с моей разъездной работой не так просто.

Чувствую себя практически всегда в тонусе и спокойно могу пахать трое суток без минуты сна и стимуляторов. Раза четыре уже приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А как насчёт Бобровой струи. Мне нормально,правдо стаканами "настоянной" не стоит сёрбать,Г..... отвратительная style_emoticons/default/smile9.gif

 

Ну и повозможности баня ,с берёзовым веником+ style_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...