Перейти к содержанию

О прослушке


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за понимание! Так уважительно еще никто не обращался ко мне...

Тронут... Ценю... Бла-бла-бла и все такое... Просто замечательно - к вопросу о нике.

 

 

А теперь к делу.

1-а с чего вы взяли что план мероприятий нужно обнародовать? - это плод вашего воображения, или вы просто выдаете желаемое за действительное.

 

2-гепербола это жанр художественной литературы... так что вновь возвращаемся к началу - "долго Вы собираетесь объяснять - день, неделю, год?" - видимо это вновь попытка выдать желаемое за действительное. Не стоит проецировать свои слабости и свое незнание на других

 

3-если есть положительный результат - премии просто необходимы, или нет?

 

4-см. п. 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Г!

Вас почему-то раздражает мой ник - DOSENT... А это - "специально для ботаников". К чему все это? Хотя…Вы, наверное, бывший троечник, Вас учителя ставили в угол, трепали за уши и вызывали родителей в школу. А в ВУЗе учились за счет принадлежности к партийно-комсомольскому активу. Отсюда тяга к «воспитательной и разъяснительной работе».

Если обидел – прощу извинить.

Если хотите общаться, то давайте это делать, уважая себя и оппонента - без домыслов, нападок и оскорблений.

Теперь о деле:

1) не понял Вас о силовой составляющей комплекса мер («принуждении и репрессии»). По Вашему, кадровая работа или работа спецов по ТСЗИ – это застенки ГУЛАГа? "(А если основываться на принуждении ("Здесь на первый план выходят контрразвед. мероприятия, кадровая работа и работа спецов по ТСЗИ") - получиться ГУЛАГ - в котором даже изначально лояльные стануть активными распространителями секретов.)"

Люди предают не потому что им видна и понятна работа СБ (гнать такую СБ метлой!), а совсем по другим причинам (перечисление займет много времени).

2) Слово «обнародовать» было употреблено не в том смысле, который поняли Вы (см. начало последнего предложения пункта 1).

3) Премия дается за отличное выполнение своих служебных обязанностей сотрудниками СБ и если в этих обязанностях есть пункт о проведении ими воспитательной и разъяснительной работы в области защиты информации, то, безусловно, премия ими заслужена. Кто же спорит?

4) Кадровая работа предусматривает некоторые мероприятий из того, что Вы понимаете под разъяснительной работой – соответствующий пункт об обязанностях сотрудника в контракте, полиграфный опрос (если он проводится в организации) и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Ваш ник меня не раздражает - он мне безразличен, все что в связи с ним высказывалось это лишь впечатление + некоторые знания + некоторый опыт.

 

2-я не бывший троечник - я бывший двоечник, и в класс меня просто не пускали, а в ВУЗе учился не за счет "принадлежности к партийно-комсомольскому активу" а за счет компры на преподавательский состав.

 

3-"Если хотите общаться, то давайте это делать, уважая себя и оппонента - без домыслов, нападок и оскорблений." - так давайте общаться, а не нападать, домысливать и оскорблять.

 

4-ГУЛАГ получается когда основу в управлении составляет принуждение.

 

5- "Премия дается за отличное выполнение своих служебных обязанностей сотрудниками СБ и если в этих обязанностях есть пункт о проведении ими воспитательной и разъяснительной работы в области защиты информации, то, безусловно, премия ими заслужена. Кто же спорит?" - ВЫ ПРОТИВОРЕЧИТЕ САМИ СЕБЕ - "В-третьих, предлогаю по результатам воспитательной и разъяснительной работы премировать сотрудников Вашей СБ (если больше им нечем заняться)."

 

 

У нас разные взгляды на работу с персоналом, и на защиту информации в связи с этим. У вас - основа - принуждение. Мое мнение - основа это рациональное сочетание поощрения и принуждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Гапон и Dosent. С интересом читая вашу пикировку, хотелось бы заметить, что принцип "кнута и пряника" хорош в отношениях "начальник-подчиненный", но никак не в отношениях "СБ-остальной персонал фирмы". В этом отношении я согласен с Dosent'ом. Я также считаю, что персонал, зная о спецмероприятиях своей СБ (вот сво..чи!) поостережется предпринимать какие либо злоумышленные действия.

А вспоминая классику сов кинематографа - х.ф "Джентельмены удачи", хочется отметить, что Доцент всегда прав. А не то будет так:"Косой, а косой, ты нырять умеешь...?". style_emoticons/default/drv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...