Перейти к содержанию

О прослушке


Рекомендуемые сообщения

Нет неэффективных методов - есть неправильное их использование. Повторюсь, для тех кто не увидел, - можно контролировать 10 тлф линий в течении месяца и не получить ничего. А можно отслушать одну в течении 30 минут и узнать все что нужно. Важно качественно провести подготовку.

2269[/snapback]

 

 

А текст отправленный по SMS можно "прослушать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

К стати, был на одной конференции, там был представитель с Перьми, у них какую-то плату в комп местные кулибины делают, по его словам не дорого. Это устройство с его слов позволяет и слушать и читать. Но так как его трезвым не видел, другой информации никакой не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Нужна срочная консультация. Может ли кто порекомендовать исходя из собственного опыта нормальную организацию, занимающуюся обследованием помещений на предмет наличия закладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, дилетанту,было весьма интересно почитать сии перепалки, вот только помимо этики прослушки и прочей болтологии (насчет этого согласен с коллегами-моралистами),хотелось бы услышать более конкретные ответы на вопросы - насколько, например, вероятно прослушивание сотовой связи (если найдется на форуме спец РР из бывших и настоящих) в инженерных терминах,стандарт,протокол,кодирование и т.д. А еще хотелось бы высказаться в защиту того мнения,что именно комплексный подход к решению проблемы (если вы в состоянии его себе позволить по финансам, по уровню своей подготовки) плюс аналитическая работа могут дать наилучший результат. А про Лэнгли зря так саркастически - открытые источники-сила!Детальность и достоверность страдают, зато объем и доступность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...