Перейти к содержанию

Россия прет!


Рекомендуемые сообщения

В Новосибирске налажена поточная сборка новейших бомбардировщиков

 

На новосибирском авиационном производственном объединении организована поточная сборка фронтовых бомбардировщиков Су-34, сообщает РИА Новости.

 

По словам представителя холдинга "Сухой", новейшее оборудование, установленное в ходе ремонта сборочного цеха в 2007 году, позволяет собирать одновременно 20 самолетов и вдвое ускоряет ремонт машин.

 

В 2008-2009 годах НАПО продолжит модернизацию - предприятие намерено приобрести 43 новых станка ценой свыше 50 миллионов евро.

 

Новосибирское объединение, помимо производства бомбардировщиков Су-34, занимается ремонтом и модернизацией бомбардировщиков Су-24М. Самолеты Су-34, серийное производство которых началось в 2006 году, должны к 2015-2020 годам полностью сменить Су-24 в составе ВВС. Всего ВВС России планируют закупить до 300 самолетов этого типа.

 

http://img.lenta.ru/news/2008/01/09/su34/picture.jpg

_ttp://lenta.ru/news/2008/01/09/su34/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Очередной опрос, а сколько сарказма.

BBCRUSSIAN.com

Открытка для Медведева: письма со всего мира

Что бы вы написали в поздравительной открытке для Дмитрия Медведева и в прощальной открытке для Владимира Путина в день инаугурации нового президента России? Что вы думаете о новом российском лидере?

 

Эти вопросы обсуждаются читателями на сайте Всемирной службы Би-би-си. Здесь вы можете прочесть подборку из пришедших в адрес Би-би-си писем из разных стран мира.

 

Для господина Медведева: "Добро пожаловать, ученик и соратник Путина! Желаю вам хорошо провести время!" Для господина Путина: "Жаль, что мы не можем отправить вас в отпуск. До свиданья, господин президент. Здравствуйте, премьер-министр!"

Анна-Милена, Колумбия

 

До свидания, мистер Путин. Мне будет не хватать вашего ума, остроумия, целеустремленности и силы характера. Вы не согласитесь клонироваться, чтобы у нас в США появился кто-нибудь, похожий на вас? Добро пожаловать, мистер Медведев. Желаю вам брать пример с лидеров, которые управляли страной до вас, но при этом оставаться самим собой. Надеюсь, со временем я полюблю и вас.

Omunyaruguru

 

Придерживайтесь вашей собственной модели "демократии", той, что лучше всего подходит для вашего народа и всего мира

Дэвид

Господин Медведев, удачного вам президентства! Надеюсь, вы не запутаетесь в веревочках, за которые вас дергает кукловод. Господин Путин, восхищен тем, что вы умудрились найти способ не только уничтожить в России демократию, но и действовать наперекор вашей собственной конституцию. Рад, что в России нашелся еще один самовлюбленный диктатор, поскольку, как показывает прошлое, именно диктаторы лучше всего управляют этой страной. (Постскриптум: Читать с саркастической интонацией.)

Ник, США

 

При новом президенте в России ничего не изменится - и россиян это очень даже устраивает.

Алекс, Минск, Белоруссия

 

Уважаемый господин Медведев! Поздравляю вас с новым назначением! Не забывайте, что правда - очень ценная вещь, ее нужно использовать только тогда, когда все остальные возможности исчерпаны. Уважаемый господин Путин! Уверена, что вы сделали все, что было в ваших силах.

Катарина, Бельгия

 

Умрите от зависти, Буш, Клинтон и компания. Вы никогда не будете так популярны. Путин остается, для России это хорошо, а важно то, что хорошо для России.

Алан, Варшава, Польша

 

Добро пожаловать, президент Медведев. Уверен, вы способны удерживать баланс в мире. Если вы будете работать рука об руку c премьером Путиным, страна будет и дальше набираться сил. Придерживайтесь вашей собственной модели "демократии", той, что лучше всего подходит для вашего народа и всего мира.

Дэвид

 

Удачи вам, господин Медведев! Вам наверняка понравится быть президентом России, этот пост дает много преимуществ...

Деннис Янг

 

Интересно, что, хотя в России власть сосредоточена в руках президента, в центре внимания будет Путин, который станет премьер-министром. Вполне возможно, что он полностью изменит российскую политическую систему, и у президента будет меньше полномочий.

С, Британия

 

Умрите от зависти, Буш, Клинтон и компания. Вы никогда не будете так популярны

Алан, Варшава, Польша

Хотя демократии Запада не всегда довольны тем, что Россия говорит или делает, мы постепенно становимся друзьями. Конечно, Путин не раз вызывал раздражение политиков и государств, стремясь получить то, что хочет, но он также сделал многое для улучшения международных отношений. Мне кажется, он неплохо справился со своей задачей и, если Медведев будет брать с него пример, международное сообщество в целом будет довольно.

Лейтон Джей, Британия

 

Последние президентские выборы показали, как мне кажется, что Россия все еще не демократическая страна.

Грибок, Луцк, Украина

 

Добро пожаловать, президент Медведев! Примите мои наилучшие пожелания! Надеюсь, вам удастся сделать так, чтобы люди в вашей стране достигли того уровня благосостояния, которого достойны граждане самой богатой страны в мире с огромными ресурсами и потенциалом. Спасибо вам, президент Путин. Вы отлично справились со своей задачей, под вашим руководством потерпевшая фиаско и разобщенная страна разбогатела и стала с оптимизмом смотреть в будущее. А еще спасибо вам за понимание и способность работать с нашим президентом Бушем. Он тоже оказывался за свой президентский срок в непростых ситуациях, и вы правильно сделали, что не присоединились противникам нашего президента.

Troop, штат Орегон, США

Адрес статьи на bbcrussian.com

http://news.bbc.co.uk/go/pr/fr/-/hi/russia...000/7385204.stm

 

Дата и время публикации: 2008/05/07 10:34:51 GMT

 

 

 

© BBC MMVIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит господа американцы недовольны, что Россия преследует свои интересы!? А то что они всегда преследуют свои интересы и представляют угрозу не только для всех, но и для самих себя, эта мысль никого из них не посещала? :smile10:

 

 

"Россия преследует свои интересы!"

 

Хорошо сказано. Бедные интересы. Бедная Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...