Перейти к содержанию

В Москве продается база данных клиентов проститу..


Рекомендуемые сообщения

не все так  ужасно :)

организаторы подобного бизнес всегда вели подобные БД, поэтому утечку одной из них я не исключаю.

19593[/snapback]

 

Да я и не говорю про "ужасно". Нормальная предвыборная практика. Можно сказать, даже, - обыденная. Сроки тоже выбраны очень грамотно - немногим менее чем за год до выборов, есть время на развитие "темы". Я сам в свое время разрабатывал стратегическую программу вылепливания рейтингового кандидата с нуля. Как раз "отращивание рейтинга" и все сопутствующие этому мероприятия, на год и были рассчитаны.

Да, согласен, что подобные записи велись всегда, но компиляция из сотни с лишним источников и выброс результата в свободный доступ - на моей памяти впервые. Ноу-хау, можно сказать... style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Если дело делает, дороги, магазины, соцобеспечние  и пр.,если откликается на проблемы народа,  то хоть педик пусть бутет. Раз женщин любит, значит мужик, а это хорошо, так говорили в основном Дамы.

19573[/snapback]

 

Ну, собственно, Вы сами в своем следующем посте привели ряд аргументов, которыми я и хотел Вам возразить. Добавить, разве что, имею следующее.

Из дробовиков, как известно, по слонам не стреляют. Так что эти "жареные фактики" будут лишь одним из мелких зарядов, из которых, в итоге, отольют увесистую пулю. К тому же, то, что говорят избиратели на встречах - это лишь поверхностная эмоциональная реакция. Глубинные мотивации, которыми и руководствуется электорат при выборе, гораздо сложнее. Архетипы (привет папаше Юнгу!) и нравственные устои, взращенные, в первую очередь, многими веками религиозного воспитания, всегда на подсознательном плане будут отторгать "моральных уродов" и "извращенцев".

 

Просто нет доверия к большинству тех кто в этих базах данных.

19573[/snapback]

 

Во-во. "Ложечки-то нашлись, но осадочек - остался"... style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, Вы сами в своем следующем посте привели ряд аргументов, которыми я и хотел Вам возразить. Добавить, разве что, имею следующее.

Из дробовиков, как известно, по слонам не стреляют. Так что эти "жареные фактики" будут лишь одним из мелких зарядов, из которых, в итоге, отольют увесистую пулю. К тому же, то, что говорят избиратели на встречах - это лишь поверхностная эмоциональная реакция. Глубинные мотивации, которыми и руководствуется электорат при выборе, гораздо сложнее. Архетипы (привет папаше Юнгу!) и нравственные устои, взращенные, в первую очередь, многими веками религиозного воспитания, всегда на подсознательном плане будут отторгать "моральных уродов" и "извращенцев".

Во-во. "Ложечки-то нашлись, но осадочек - остался"...  style_emoticons/default/smile10.gif

19615[/snapback]

 

Да Уважаемый коллега, я согласен что конечно неприятно сидеть на приеме у своего депутата, зная что он извращенец. Но я писал лиш о свое мнение и о некоторых наблюдениях из жизни. Конечно эмоции благодарности избирателей, могут быть поверхностны, и устоявшиеся морально-нравственые ценности возьмут свое, и депутату-извращенцу будет плохо.

Но еще я писал что большинство этой темы относится к нашим морально-нравственным устоям и восприятиям. Я пишу свою точку зрения. Я ненавижу до дошноты геев, но. Если предположить что мой депутат тот же известный Борис М., и он реально помогает,особенно детям больным, старикам и т.п. ТО я сам пожму ему руку, и мне будет уже все равно что он зависает с подобным ему, и даже если фото этих оргий появятся в прессе, тому кому он спас ребенка ,найдя деньги на лечение, будет это безразлично скорее всего, а уважение и благодарность останется.

Если бы были открыты цивилизованные места подобной релаксации, подобных проблем было бы меньше.

Есть конечно у каждого свои нормы. И понятие извращений у всех разные. Для кого то изменение положения тела, во время выполнения любовных утех, уже недопустимо. А если депутат мужчина или женщина одиноки или не нашей ориентации, получается им надо лицемерить и прятатся ? Я имею в виду традиционные нетрадиционные излишества. Разумеется всякие там педо и прочие филии, конечно не могут быть оправданы кем либо и за это надо наказывать, а за педо-убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу свою точку зрения.

19623[/snapback]

 

Да я, собственно, тоже высказываю свою, сугубо субъективную точку зрения. Хотя и подкрепленную многолетней практической работой на рынке политических и избирательных технологий.

 

Я ненавижу до дошноты геев

19623[/snapback]

 

Да это, по нынешним-то временам и за извращение уже не катит. style_emoticons/default/smile16.gif Так, милая и невинная шалость бомондствующей и гламурящейся публики...

 

Разумеется всякие там педо и прочие филии, конечно не могут быть оправданы кем либо и за это надо наказывать, а за педо-убивать.

19623[/snapback]

 

Вот, что-то подобное (плюс еще некоторые "сладкие и липкие" моменты) и будут использоваться.

 

И, вообще, как я уже сказал выше, все это лишь кирпичики, отдельные мазки. По крайней мере, реализуй я подобный "проект" - так бы и поступал. Дабы к нужному моменту сложилась полноценная картинка - пассивный зоофил, финансист чеченских террористов и близкий друг Басаева, торговец наркотиками, сам сидящий на игле, тайный сатанист, приносящий девственниц в жертву на черных мессах . style_emoticons/default/smile10.gif Утрирую, разумеется, но, думаю, Вы поняли о чем я...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вообще, как я уже сказал выше, все это лишь кирпичики, отдельные мазки. По крайней мере, реализуй я подобный "проект" - так бы и поступал. Дабы к нужному моменту сложилась полноценная картинка - пассивный зоофил, финансист чеченских террористов и близкий друг Басаева, торговец наркотиками, сам сидящий на игле, тайный сатанист, приносящий девственниц в жертву на черных мессах .  style_emoticons/default/smile10.gif  Утрирую, разумеется, но, думаю, Вы поняли о чем я...

19626[/snapback]

 

Эту "картину" кандидат может развалить достаточно простым приемом. В одном из своих выступлений он, как бы, признает "привитый" ему конкурентами отрицательный стереотип и доводит его в своих признаниях до абсурда. Например, таким текстом:

"Вот тут заботящиеся обо мне господа-товарищи раскрывают мою самую страшную и самую личную тайну. А тайна эта в чем? В том, что состоял я в связях с Бен-Ладеном. Одни говорят в политических. Другие говорят в сексуальных. Но они все перепутали. Да! Скажу честно. И только вам! А вы никому больше. Мы с Беном Ладеном состояли в связях. Мы с ним учились в одном классе. Только звали его тогда Беня Ландерман. Это было в Новгородской средней школе. Номер не скажу по причине строгой секретности. Так вот Беня уехал сначала в Израиль. Оттуда в Арабские Эмираты. Он мне звонил оттуда. Говорит, теперь я не Беня. Это осталось только для тебя. Никому не говори. Тайна! Я теперь Бин-Ладен. Когда меня будут показывать по телевизору, то смотри внимательно. И вы тоже смотрите внимательно. Он должен помахать мне рукой." и дальше в таком же духе.

 

Подобный бред вызывает яростный смех и напрочь выбивает из сознания слушателя все предыдущие представления.

Не сомневаюсь, Искандер, Вам этот прием известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...