Перейти к содержанию

СБ БАНКА + МОШЕННИКИ=$ 20%


Рекомендуемые сообщения

style_emoticons/default/smile9.gif Просочились слухи, что во многих СБ БАНКОВ сотрудники подр-ний работают в месте с кридитными мошенниками и берут за услуги 20% от суммы.

Вы верите этим слухам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Возможно, я бы и не верила, но.... мне ежедневно на мыло приходят предложения купить сведения о заемщиках, о невозвращенцах кредитов и т.п...

Если эту информацию сливают, значит, и в других делах верить сотрудникам банка нельзя! style_emoticons/default/smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile9.gif Просочились слухи, что во многих СБ БАНКОВ сотрудники подр-ний работают в месте с кридитными мошенниками и берут за услуги 20% от суммы.

Вы верите этим слухам?

19554[/snapback]

 

Я не "верю", я конкретные факты знаю. Было бы желание - мог бы хоть сегодня прикупить себе что-нибудь в кредит "со скидкой" и на чужой паспорт... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile9.gif Просочились слухи, что во многих СБ БАНКОВ сотрудники подр-ний работают в месте с кридитными мошенниками и берут за услуги 20% от суммы.

Вы верите этим слухам?

19554[/snapback]

есть такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крупных банках, наверное да. Ушлость народа не знает границ. Я сам работаю в СБ банка. У меня такого нет. Наше СБ непокобелима ! style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...