Перейти к содержанию

Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

В БуржуНЕТе информации меньше чем ожидал.

1-версия не отдается, появляется сообщение об ошибке, и в конце концов попадаешь на сайт программы.

 

Trial версия 45 дней. Надо написать им письмо, и получите код доступа.

Еще прислали ссылку на  whitepaper, “WebQL…an introduction for application developers”. 

You can download the whitepaper here: http://www.ql2.com/resources/whitepaper_webqlintro2devs.pdf.

19698[/snapback]

 

Собственно то письмо которое ты отправляешь обрабатывается автоматичести и тебе высылается линка на прогу и триальный ключ. У меня конешно Developer key без ограничения во времени. Только ограничение с работой с потоками. Тоесть нельзя одновременно запустить больше 1 программы.

 

Задавайте вопросы и я буду давать вам детальную информацию на руском style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Вот пример программы поиска в Google. Явно демонстрирует поддержку русского языка. Вы можете вставить код в новый документ в студии и все сам поймете.

 

select

url as База

from links

within

http://www.google.com.ua/

submitting values 'webql' for 'q'

where url matching 'start=\d+'

and content matching '\d+'

 

--===============================================================================

 

join

select unique

url as Гиперсылки,

html_to_text(content) as Описание

from links

within crawl of База

following if url matching 'start=\d\d' and url matching 'google'

where url not matching 'google'

and url not matching 'search\?q'

 

into

excel file 'google.xls' with headings

 

--Michael Tsvetukhin mtsvetukhin@geeksforless.net 2-way@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я завтра почитаю, (уже сегодня вернее) Но судя по всему это ... Пурга короче это. Вариации на тему: "mining" сайтов с использованием кастрированного языка запросов и набором стандартизованных сигнатур для определения версии и движков?

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг тоже не вопрос но не только веба. А и баз данных ПдФ доков и остальных ресурсов как локолки так и веба. В основном автоматизация и получение данных а так же сравнение етой инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...