Перейти к содержанию

Сеть Обмена Информацией


Control logic

Рекомендуемые сообщения

Сеть Обмена Информацией

 

1. Топология сети.

 

Абонентский пакет включает в себя:

а) специальный тип микросхем квантовых вычислений, сконструированный внешне по типу USB-флеш карты.

б) установочной программы коммутации данных.

 

2. Конфигурация узла.

 

Узел состоит из памяти объёмом в зависимости от конфигурации, цена соответственно. По номенклатуре установочная программа одна и та же. Естественно представляет собой интерфейс подключения к компьютерам дружественных категорий граждан, плюс с выводом свежих данных о прорыве во всех отраслях науки и техники.

 

3. Принципиальная схема.

 

Секрет прост, его нет. Кроме обычной полупроводниковой памяти, припаян чип на основе волновой модуляции оптического спектра.

 

4. Новационные технологии.

 

Внутренняя корреспонденция, в плане обмена данными без посредников. Что осуществляется посредством шифровальных ключей открытого типа. Специальные настройки позволяют получать индивидуальные новости. Или применять инструменты для решения насущных задач.

 

5. Перспективы разумножения.

 

Развитие сети определяется прежде всего количеством подключенных пользователей. Тогда как скорость притока абонентов ни в коем случае не может считаться преобладающим по отношению к среднему росту скорости по внутрисетевому трафику.

 

 

Интересует приблизительно почем такой чип заказать на изготовление можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть Обмена Информацией

 

1. Топология сети.

 

Абонентский пакет включает в себя:

а) специальный тип микросхем квантовых вычислений, сконструированный внешне по типу USB-флеш карты.

б)  установочной программы коммутации данных.

 

2. Конфигурация узла.

 

Узел состоит из памяти объёмом в зависимости от конфигурации, цена соответственно. По номенклатуре установочная программа одна и та же. Естественно представляет собой интерфейс подключения к компьютерам дружественных категорий граждан, плюс с выводом свежих данных о прорыве во всех отраслях науки и техники.

 

19675[/snapback]

встречный вопрос: а зачем?

да и помоему при использовании таких технологий вопрос финансирования стоять не должет, так как информация, передаваемая по таким мега хитрым каналам должна стоить больших денег.

как можн опонять из вашего поста, вы хотите организовать файлообменную сеть между определенными людьми с возможностью прямого подключения в обход всех серверов. Итак, для связи нужен канал. канал у нас интернет. Раз интернет, значит это набор протоколов, которые работают без квантовых технологий. Или вы хотите создать собственную сеть такого же масштаба?

какую информацию вы хотите так скрыть, что вас уже не устраивает PGP? По результатам анализа ассиметричное шибрование раскрыть практически невозможно. хотя я могу заблуждаться.

 

а по поводу свежих данных о прорывах во всех отраслях науки и техники полно информации и так. но не могу не пожелать вам творческих успехов, ведь все открытия начинаются с критики и недоверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Раз интернет, значит это набор протоколов, которые работают без квантовых технологий.

===

На сколько мне известно, среди теоретиков есть распространённое мнение, заключается оно в том, что ученных знающих кванты не так уж и много, однако характеризирующее их количество отлично для каждого порядка. Например: кванты, составляющие некоторые поля, имеют специальные названия:. фотон - квант электромагнитного поля ...

 

>>> Итак, для связи нужен канал. канал у нас интернет.

===

Правильно, физический уровень передачи данных.

 

>>> какую информацию вы хотите так скрыть, что вас уже не устраивает PGP? По результатам анализа ассиметричное шибрование раскрыть практически невозможно. хотя я могу заблуждаться.

===

Поясню на примере получения экспертной оценки запрашиваемой информации. Я не болельщик хоккея, но на некоторые матчи с пользой для настроения вообще не плохо сходить. В данном случае интересно не мнение о предстоящей игре профессионала по забиванию шайб, а обыкновенного болельщика без фанатизма.

Элементарные вычисления такого типа будет производить вышеупомянутый чип, осталось электромагнитную схему нарисовать, но сие будет представлено непосредственно изготовителю.

 

>>>а по поводу свежих данных о прорывах во всех отраслях науки и техники полно информации и так. но не могу не пожелать вам творческих успехов, ведь все открытия начинаются с критики и недоверия.

===

Спасибо, постараемся настроить как положено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
специальный тип микросхем квантовых вычислений, сконструированный внешне по типу USB-флеш карты

 

О-о style_emoticons/default/smile13.gif У Вас так все ХОРОШО с деньгами ??? Если да - то зачем Вам вообще все эти заморочки ??? style_emoticons/default/smile12.gif

 

Так, между прочим..._http://ics.org.ru/cgi/s.pl?command=zines&lang=r&part=showissue&zid=3&numid=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...