Перейти к содержанию

Вопрос по поиску контактов физ.лиц.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
style_emoticons/default/gl.gif Товарисч! Мы всегда работаем в рамках закона, токо объясните плиз, а что такое "белые" схемы ??? style_emoticons/default/leb.gif

19696[/snapback]

Это как раз то "что в рамках закона", т.е. с договорами и оплатой услуг по безналу.

"Серые схемы" я думаю и так понятно, что. :)

Это не мои изобретения, я прекрасно понимаю что и как, проблема в другом - руководство требует найти "белое", а тратить деньги на детективные агенства никак не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Я заключал договор с Кроносом и имею представление о том что это и как это.

Однако, базы данных по телефонам Москвы оставляют желать лучшего. Сами понимаете, когда примерно они были добыты, несмотря на все "обновления". Безусловно обновления есть и есть интеграции в новые оболочки, но фактического притока информации о телефона физ.лиц я до сих пор не наблюдаю.

Вот и решил поинтересоваться, каким образом можно на договорной основе, регулярно и в больших объемах получать по имеющимся адресам телефонные номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что оболочка Кронос очень удобная а что касается актуальности и оперативности баз, то правильно было сказанно выше, завсит от возможностей подобных обновлений. Они у всех свои. В инете есть несколько сайтов с поисковыми возможностями. Почти все бесплатно, один платно, я его не пробовал. Какие то работают , а что то почти нет. Если совместить поиск по Кроносу, инету и "серым возможностям, то уже неплохо.

Сейчас пару ссылочек вышлю автру топика в личку,для пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за информацию!

Обновление Кроноса (и оболочки, и самих баз) ежемесячное, потому что заключен договор. Но даже и так, информация свежа только по ГИБДД (начало 2006 г.), остальное актуально на 2004-начало 2005гг.

Про база телефонов - я вообще молчу (2002-начало 2003гг.) - и новее найти никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...