Перейти к содержанию

Безопасность специалистов КР


Рекомендуемые сообщения

можно конечно долго спорить кому какие методы работы и способы устрашения присуще. у всех свой опыт работы и свои взгляды. я считаю. что самое главное, независимо от причины и развития событий в дальнейшем, не стоит недооценивать противника. о том на сколько он серьезный не стоит рассуждать исходя из его шага в данной ситуации.

многие считают себя круче, чем они есть. многие думают, что идти на поваду не стоит. это заблуждение, если с вами просто поговорили по человечески или ударили мантеровкой в парадной по голове - как можно судить какой способ психологического давления серьезней? сегодня просто поговорили, не понял - завтра порежут или на инвалидное кресло посадят. сегодня голову пробили, тоже не понял - завтра могут плюнуть на все это и свернуть свою деятельность, а могут и нет. все же зависит он причины этого конфликта. на сколько цель оправдывает средства, затраченные на мероприятия и акции. хотя и фанатиков не мало, которые не за деньги проводят аперации, а для поддержания своего авторитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
О чем разговор? О том у кого "кун-фу лучше"?

Уважаемый "Искендер"

Вопрос шел насчет "серьезных" людей с такими же намерениями. style_emoticons/default/smile13.gif

Так вот в этом контексте я и упомянул сравнение различных структур. Просто считаю что не всегда нуно показывать свою крутизну по крайней мере до какого то время "Ч" (Вы же, наскоко я понимаю человек "выездной" иль "командировочный" и не всегда на своей территории работаете, поэтому, думаю, понимаете).

Конечно, от уровня заказчика может варьироваться бюджет мероприятий, но, мне кажется что разумность разработки и проведения мероприятий зависит не от "крутости" "хозяина", а от мозгов той службы, которая будет все это предлагать "хозяину". Конечно это мое сугубо субъективное мнение.

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы, сударь? Мой миелофон Алиса Селезнева выпросила и смысл Вашего поста мне недоступен...

вы кстати шутите не всегда удачно.

Если позволено будет, я наверное от полноты чувств по поводу шутки, тоже пошутил потом. Достаточно громко сказал, что иду к нач. СБ и сейчас ктото мне пошутит. Пришел когда, не было его в кабинете, справил я ему малую нужду в мусорку под столом. Не поклоник я эксгибиционизма, поэтому от камер отвернулся. А через те самые два дня извинился. Все таки пользы от демонстрации было гораздо больше, чем отриуательных моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кстати шутите не всегда удачно.

20529[/snapback]

 

Увы! У меня не было такого наставника, как достопочтимый Loo...

 

И, собственно, по поводу Вашего поста я "шутить" и не думал - смысл сказанного был не понятен. Не более, не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый принцип уличного бойца - БЕГИ!  style_emoticons/default/smile1.gif

19712[/snapback]

 

...побольше подумаешь сейчас - меньше побегаешь потом.

Хотя ситуации разные бывали, признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...