Перейти к содержанию

КОНТРАФАКТ


Рекомендуемые сообщения

Многие предприятия терпят огромные убытки из-за имеющегося в России преступного бизнеса - выпуска контрафактной продукции. Имеющиеся "Закон о товарных знаках...", "О защите прав потребителей", статься 171, 180 УК, в принципе, не дают хорошего пространства для привлечения "леваков" к ответственности.

Как по Вашему мнение строить свою работу в данных условиях, чтобы обнаружить факт, установить производителя и реализатора и пресечь "гаражный" бизнес, получив (желательно) возмещение ущерба деловой репутации, упущенной выгоды и т д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Владислав!

Я знаю один(если не сказать единственный) способ - расследование, со всеми вытекающими их этого обстоятельствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владислав!

Я знаю один(если не сказать единственный) способ - расследование, со всеми вытекающими их этого обстоятельствами.

 

 

Игорь, расследование это хорошо, конечно... Однако правоохранительные органы не всегда готовы работать в данном направлении, мотивируя свой отказ тем, что прокурор или суд данное дело "зарубят"...

С уважением, Владислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав! Расследование это вид человеческой деятельности осуществляемый не только правохранительными органами. Именно, поэтому расследование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...