Перейти к содержанию

Техобеспечение в командировке


Рекомендуемые сообщения

А оптика - это китовый объектив или это разные объективы для разных целей?

 

И КПК - это просто хранилище контактов и способ почитать документы (книги) и проверить/отправить электронную почту или он еще для чего-то используется?

19939[/snapback]

 

Нет, разумеется не китовый, ибо он - полный отстой. Как правило, у меня с собой кэноновские линзы EF-S 17-85 и EF 70-200.

 

Кроме всего перечисленного КПК еще используется мной для оперативной работы с Word и Excel (потому и портативная клавиатура всегда с собой), для постоянного нахождения в аське, ну и еще для разных разностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
Лукавит уважаемый Искендре!

Оптика у него, наверняка немецкая, а вот на каком стволе - вряд ли скажет. style_emoticons/default/smile10.gif

19981[/snapback]

 

Carl Zeiss Diavari изволите иметь ввиду? style_emoticons/default/smile4.gif

Ну, а про предпочтения в стрелковом оружии, как-нить в другой ветке поговорим... style_emoticons/default/smile8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, разумеется не китовый, ибо он - полный отстой. Как правило, у меня с собой кэноновские линзы EF-S 17-85 и EF 70-200.

 

Кроме всего перечисленного КПК еще используется мной для оперативной работы с Word и Excel (потому и портативная клавиатура всегда с собой), для постоянного нахождения в аське, ну и еще для разных разностей.

19944[/snapback]

 

Ну 70-200 понятно - хороший телевик, а чем 17-85 вас замотивировал? У штатника почти тот же диапазон (хотя могу запамятовать), и почему к комплекту широкоугольничек не добавили? style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 70-200 понятно - хороший телевик, а чем 17-85 вас замотивировал? У штатника почти тот же диапазон (хотя могу запамятовать), и почему  к комплекту широкоугольничек не добавили? style_emoticons/default/smile3.gif

19989[/snapback]

 

Китовый - вообще к оптике сложно отнести - мылит безбожно! Ну, собственно, по цене и качество - может ли пристойная линза стоить 50 баксов? Да и фокусное расстояние - 18-55. У 17-85 отменное сапфировое стекло, ультраскоростной зум, стабилизатор. Единственные минусы - пылесос и в режиме стабилизатора аккумуляторы жрет, как бегемот веники. Широкоугольник в командировки не таскаю, потому как не на пленер еду. Вы б мне еще макрообъектив порекомендовали прихватывать! style_emoticons/default/smile1.gif И так навьюченный кейсами выезжаю. У меня среди коллег уже лет пять погоняло - "человек-штаб" style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...