Перейти к содержанию

Встреча


Тунгус

Рекомендуемые сообщения

А как Вам идея встретиться скажем в Киеве?

а то все Москва, Москва...

киевляне тут есть?

20309[/snapback]

Сто лет в Киеве не был. Съездил бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

а что за манера на встречах распивать крепкие алкогольные напитки?

я не присутствовал на таких мероприятиях, но считаю что превращать в пьянку бы не стоило. если просто нет повода для того что бы выпить и веселой компании. то это другой вопрос... style_emoticons/default/smile10.gif

а бывало у кого-нибудь что встречал своего соперника по работе? и как это выглядело??? вместе пили кто кого перепьет и изливали друг другу душу??? style_emoticons/default/smile17.gif

 

а почему бы не в Питере организовать встречу? культурная столица, красивый город, есть где погулять, на что посмотреть. не нужно заливать глаза алкоголем и так было бы весело... style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за манера на встречах распивать крепкие алкогольные напитки?

я не присутствовал на таких мероприятиях, но считаю что превращать в пьянку бы не стоило. если просто нет повода для того что бы выпить и веселой компании. то это другой вопрос... style_emoticons/default/smile10.gif

20425[/snapback]

 

А кто тут говорил, что на встрече надо пить КРЕПКИЕ алкогольные напитки? =) И потом здесь уже все люди взрослые, и каждый сам решает для себя извечный шекспировский вопрос: "Пить или не пить?" style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек на сколько я знаю, там к койке-месту не выдают. Тут как говорится только со своим. Но встреча уже не получится.

А по поводу алкоголя, это уж как масть пойдет. Каждый решит для себя сам. Но мне кажется, что люди общающиеся здесь чем-то определенно схожи и думаю не возникнит особых разногласий по поводу культурной программы. Зато какую можно устроить интересную беседу. Это не то, что интернет. Но решать вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Lang'ом вчера провели в Екатеринбурге встречу.

Это уже была вторая встреча, первая прошла как раз перед Новым годом, одновременно со встречей в Москве (сообщаю с прямого разрешения Lang'а).

 

Можно ли это считать межрегиональным мероприятием? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...