Перейти к содержанию

Получение легальной информации


Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане подскажите пожалуйста какую информацию можно получить из гос. органов легально? Например: что есть в выписке из ЮГРЮЛ и как ее получить? Интересна и другая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписка из ОГРОЮЛ из налоговой-полная шляпа, там кроме ФИО директора нужной вам фирмы и юр. адреса нет практически ничего, полезного в работе. Получаешь вполне официально-приходишь в налоговую Платишь 200 рублей и через неделю копия реестра у тебя. Если платишь 400 рублей-то через день. Это у нас, может где-то и другие расценки. А вообще более интересна ссылка, которую я нашел в этом-же форуме на днях

http://www.valaam-info.ru/fns/

спасибо парню, что ее послал-здорово, даже я есть!

а так-все запросы в официальные органы я решаю через ментов-бывших коллег.

108-е в ИЦ для банков за деньги пробивают-у нас в городе, как где, не знаю.

из АОЦРП по конкретному адресу тебе по запросу за 100 рублей дадут собственника-на след.день, форма запроса ПД-4сб. Но не обольщайся, все равно вся инфа, полученная официально-не полная и требует доработки. style_emoticons/default/smile20.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, самое простое, вербануть сотрудника из интересующей организации. Смотря какая нужна информация, и какой регион, отсюда и цены пляшут.

В Москве все что угодно ФНС представляет за 2 000 у.е.

В Саратове - за коробку конфет, и туда же до кучи данные их ФСС и ПФР по количеству работников и области деятельности каждого. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В органе статистики можете совершенно официально приобрести бухгалтерские балансы и приложения к ним. В моем регионе это удовольствие стоит 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...