Перейти к содержанию

Получение легальной информации


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

style_emoticons/default/smile2.gif А что такое "легально"?

С ув. style_emoticons/default/smile14.gif

Касатка, мне кажется, что мы алфавит по одним и тем же этикеткам из под пива изучали.. style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif я бы тоже так сделал бы style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратов за каробку конфет,не спорю.Но с каждым днём расценки меняються.

А,что зависит от региона это правда.Наиболее простая вербовка я бы сказал бы в республиках или скажем проще удалённые от Москвы города.Но и там столичная рука параметры джентельменского набора увеличивает .

-Юстас центру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вообще, самое простое, вербануть сотрудника из интересующей организации. Смотря какая нужна информация, и какой регион, отсюда и цены пляшут.

 

Совет мастера. style_emoticons/default/appl.gif А если все сделать правильно и с нужным человеком, вскоре он из агента станет резидентом и его КПД возрастет на порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, последние посты меня изрядно удивили. Такое впечатление, что о вопросе топикстартера все забыли. Это еще можно было понять, когда дискуссия разворачивается на 10-15 страницах, но когда для прочтения первого поста достаточно чуть-чуть прокрутить ветвь форума, это удивляет. Никак, в детстве в разведчиков не наигрались или лавры Джеймса Бонда покоя не дают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...