Перейти к содержанию

Пензяки прогнулись


Рекомендуемые сообщения

Распространен список субъектов Российской Федерации и глав регионов, не поддержавших предложение о третьем сроке Владимира Путина, выдвинутое парламентом Чеченской Республики. Как сообщает ИА «Политсовет», инициативу о переизбрании Путина поддерживают пока лишь шесть парламентов, в том числе Законодательное собрание Пензенской области.

 

Свои письма «за» прислали и 16 губернаторов. Инициатива чеченского парламента об отмене прописанного в Конституции ограничения по срокам для президента России лежит в Госдуме уже несколько месяцев. Поправка в основной закон была внесена на рассмотрение нижней палаты российского парламента еще в августе и с тех пор лежит практически нетронутой.

 

http://penza-trv.ru/go/news/zhizn/pereizbputin

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти прогибы были уже достаточно давно. Еще в прошлом году. Потом им всем довели до сведения, что Большому Папе это не по нраву и они благополучно заткнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так опять начали! Наверное, это в честь готовящихся выборов в региональные законодательные собрания и в Госдуму

20081[/snapback]

 

А! То есть рецидив у ребят? Понятно. Ну перед такими политическими событиями грех лишний раз не продемонстрировать несгибаемую гражданскую позицию и не лизнуть до самой перистальтики! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...