Перейти к содержанию

Пёрлы аналитиков :)


Роман

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера изрядно повеселился.

Поскольку на все направления своих людей на проект не привезешь (никакой заказчик не потянет), то на низовые беру местных. Дал тутошней даме, крайне бальзаковского возраста, задание подготовить материал об отношении людей к бомжам. Статья, типа, аналитическая. Дама, типа, журналист, в недавнем прошлом библиотекарь с 15-летним стажем. Классика жанра - кошечки, рюшечки, томик Ахматовой. Подготовила. Принесла. Довольная, как слон после оргазма. Я, говорит, даже нашла в интернете опрос на заданную тему! Срисовала результаты и тиснула некоторые комменты с сайта. Аж прет ее от продвинутости в высоких технологиях и собственной догадливости. Читаю и начинаю совершенно невоспитанно ржать. В одном из комментов (добросовестно перенесенным теткой в материал): "КГ\АМ!" Я, грит, не знаю, что это такое, но, наверное, молодежь поймет! Ага, отвечаю, молодежь поймет! Даже и не сомневайтесь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного сотрудника, имеющего потрясающие коммуникативные способности. Настоящий природный дар. Нареканий по работе – нет. И пить вроде хорошо умеет. Но раз-два в год может вдруг вернуться после «вчерашнего» фуршета на свое рабочее место «с прижатыми ушами» и тихий-тихий.

 

Причиной тому – его несанкционированная профессиональная деятельность, «вызванная бесконтрольной потребностью в поиске информации…».

На почтовый ящик будет валиться важная коммерческая инфа не интересующих структур, весьма личная информация о руководителях этих же структур, по телефону будут договариваться о собеседовании топы серьезных, но не разрабатываемых фирм, банков, бармены будут извещать о приходе посетителей, уточняя какой-то гонорар, а в дверях может запросто появиться маленькая семья-деревня нелегалов, с чемоданами, готовая сотрудничать с кем угодно – от канадской разведки до «дяди Вани» лично. А последний раз он «завербовал» сотрудницу почтового отделения (не скажу – под чьим флагом:) и та, бедная, вручную составила график всех красных отечественных машин, которые останавливались перед почтой почти за месяц.

 

Естественно, его обширную агентуру всякий раз приходилось срочно «консервировать», расплачиваясь из его же зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного сотрудника, имеющего потрясающие коммуникативные способности. Настоящий природный дар. Нареканий по работе – нет. И пить вроде хорошо умеет. Но раз-два в год может вдруг вернуться после «вчерашнего» фуршета на свое рабочее место «с прижатыми ушами» и тихий-тихий.

 

[skip]

 

Естественно, его обширную агентуру всякий раз приходилось срочно «консервировать», расплачиваясь из его же зарплаты.

20496[/snapback]

 

Убил... style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КГ/АМ", испоьзуемых молодежью, нашел только вот эти

В одном из комментов (добросовестно перенесенным теткой в материал): "КГ\АМ!" Я, грит, не знаю, что это такое, но, наверное, молодежь поймет! Ага, отвечаю, молодежь поймет! Даже и не сомневайтесь! :-)

20476[/snapback]

 

Наверное я стар, может быть даже super star style_emoticons/default/smile12.gif , но из вышеуказанных описаний используемых молодежью, КГ/АМ, я нашел только вот это, ну ещё и сайт с содержанием специфического юморка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...