Перейти к содержанию

Нужен совет по проектам


Relgros

Рекомендуемые сообщения

Вы, что с помощью ЭБ собираетесь зарабатывать деньги по договорам или их тратить? Непонятна цель ЭБ. style_emoticons/default/smile14.gif

20125[/snapback]

Уважаемый Elfree! Поясню: Компания готова выделить деньги на проекты, затраты на которые будут грамотно обоснованы. В данном случае мы собираемся тратить.

Если Вы занимаетесь энергетикой, то вероятнее всего у Вашей конторы есть договорные отношения, либо с потребителями, либо с поставщиками. Вообще, экономическая безопасность любой организации (не знаю, с какого Вы региона и с какой страны) зиждется на ГК РФ, часть2. Вот и попробуйте что-то типа мониторинга договорной работы. А там поле непаханное.

20127[/snapback]

Уважаемый Касатка! Безусловно у нас есть договорные отношения и с потребителями и с поставщиками. Но боюсь у меня пока не хватит опыта и знаний самостоятельно "пахать" это поле =) Я обратился к вам с просьбой поделиться наработками (если будет взаимный интерес, то не бесплатно) уже готовыми, теми которые уже успешно были внедрены и работают. Если у Вас есть опыт работы в реализации проектов мониторинга договорной работы с удовольствием с вами пообщаюсь на эту тему style_emoticons/default/smile3.gif

Первым проектом, я бы предложил, обучение персонала держать секретную информацию в действительном секрете (ибо в этой части у энергетиков наблюдаются реальные дыры - правда не у всех, есть действительно хорошо защищенные компании).

Вторым, я бы посоветовал, поставить на контроль всех ваших контрагентов (иногода диву даешься с кем работают и какие помои покупают под видом новинок).

20134[/snapback]

Уважаемый iskatel-m! Очень приятно встретить здесь человека из энергетики, думаю в дальнейшем мы можем найти и другие темы для взаимовыгодного общения style_emoticons/default/smile3.gif

А что касается предложенных Вами проектов они безусловно интересны. У Вас есть практический опыт внедрения их на предприятии? Хотелось бы знать алгоритм внедрения подобных проектов

По первому вопросу, мог бы посоветовать обратиться к Ющуку Евгению, он сможет достаточно ярко рассказать об этой проблеме, а самое главное актуально и по существу

20134[/snapback]

Я предполагаю уважаемый CI-KP уже просматривал этот топ, и раз не счёл нужным что-либо посоветовать, думаю моё обращение в личку будет не совсем корректным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ
Таких как тов. Relgros отношу к категрии хочу занть но не знаю чего. Пустышка. В игнор, однозначно.

20140[/snapback]

 

 

Очень грустно видеть здесь таких злобных людей. Ваши оскорбления в мой адрес списываю на ваше плохое воспитание и скверный характер.

Да у меня мало опыта работы в ЭБ, я этого и не скрываю. Я глубоко убеждён что этот форум создавался не только для таких (как бы помягче сказать) "корифеев" как вы.

Сделаете большое одолжение если не будете больше флудить в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор ветки!

Как Вы себе представляете категорию "поделиться наработками"?

Вам все сейчас выложить прямо тут? Как у специалиста именно в этой области у меня материала страниц так тысяч на 10. Вам все, и сразу, или по отдельности?

А деньги предлагать..., типа не бесплатно...

Хотелось бы увидеться и понять, кто на татами серьезнее выглядит.

Перчатку не бросаю, т.к. в инете

И будьте столь любезны, не оскорбляйте уважаемых на этом форуме людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...