Перейти к содержанию

Где взять хорошую БД?


Рекомендуемые сообщения

Я хочу, что бы приобретая БД, я потом не сталкивался с проблемами отсутствия в ней искомой информации, непроверенных данных, старых данных и т. п. Может кто - то уже работает с таким партнером, которому он может доверять. style_emoticons/default/smile1.gif 

Вот такую компанию - партнера, всего скорей, а не просто БД я хочу найти.

20247[/snapback]

Давайте по пунктам

1)ВСЕЙ информации которая вам может понадобиться вы не найдете ни в одной базе. Иначе бы не было ни разведки ни розыска (во всяком случае в таком виде в каком мы его имеем)

2) Опять туда же. Кто ж вам скажет что данные непроверенные

3) Зря вы так про устаревшую информацию. Иногда без неё не обойтись (если хотите отследить динамику)

4) И перефразируяклассику "В наше время нет такого партнера, которому можно доверять, даже самому себе." style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

В таком случае, возможно Вы и правы.....

НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ САМОМУ. КАК ГОВОРИТЬСЯ В ОДНОЙ ИЗВЕСТНО ФРАЗЕ "хочешь, что бы было сделано хорошо, сделай сам"! style_emoticons/default/smile14.gif

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В наше время нет такого партнера, которому можно доверять, даже самому себе." style_emoticons/default/smile12.gif

20249[/snapback]

 

"Мне можно" (с) Heinrich Müller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, что бы приобретая БД, я потом не сталкивался с проблемами отсутствия в ней искомой информации, непроверенных данных, старых данных и т. п. Может кто - то уже работает с таким партнером, которому он может доверять. smile1.gif

Вот такую компанию - партнера, всего скорей, а не просто БД я хочу найти.

 

И все таки что бы соблюсти ваши требования надо знать:

- какая информация вам нужна;

- что значит непроверенные данные;

- старые данные это после какого периода времени?;

 

А на счет партнера - те же вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...