Перейти к содержанию

Разведка опционов


Рекомендуемые сообщения

Конкретизирую дальше. :) Есть несколько компаний, инфу о которых мне нужно узнать. А конкретно узнать нужно следующее: применяется ли там такой метод мотивации персонала, как предоставление опционов на покупку акций компании по сниженным ценам? Если да, то какой процент от общего числа акций на хто выделяется? и в какой форме предоставляется этот опцион? (например, безвозмездное премирование акциями, либо право выкупить их по сниженной цене). И где это можно достать/купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега!

Вы поймите, что вряд ли подобная политика в любой компании будет гласной.

Имея такую информацию любому конкуренту весьма просто перекупить любого менеджера. Если бы мой генеральный подобную вещь обнародовал - имел бы бледный вид, я бы его заставил под асфальт маскироваться. Так что кроме вербовки у Вас и пути-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега!

Вы поймите, что вряд ли подобная политика в любой компании будет гласной.

Имея такую информацию любому конкуренту весьма просто перекупить любого менеджера. Если бы мой генеральный подобную вещь обнародовал - имел бы бледный вид, я бы его заставил под асфальт маскироваться. Так что кроме вербовки у Вас и пути-то нет.

20348[/snapback]

Уважаемый Экзорсист!

Кто же тут говорит о гласности. Но есть же методы, которые здесь как раз и обсуждаются. Если КР не может достать инфу, то зачем тогда нужна КР с ее обязанностями справятся другие отделы причем с большим успехом. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...