Перейти к содержанию

Маркетинг конкурентной разведки


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а как Вы уважаемые коллеги, кто, конечно, работает на себя или в компании специализирующейся на информационном обеспечении бизнеса, занимаетесь поиском клиентов и маркетингом в целом. Это же такая услуга, о которой не будешь кричать на право и налево или.....я ошибаюсь. style_emoticons/default/smile10.gif

 

 

Или же....конкурентная разведка, действительно вуалируется под услугу "информационного обеспечения бизнеса", а когда доходит до дела....то тогда и открываются в се карты! style_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я вопрос не вполне понял. Вы имеете в виду, где берут клиентов и что при этом пишут в рекламе, если ее размещают? Или что-то другое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайт Романа не заходили? Я имею в виду Р-техно. Там, по моему, все ясно, как позиционируется. style_emoticons/default/smile16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу выделить КР style_emoticons/default/smile12.gif начиная с ЧОПов (еще в 93-97г.г.) по договорам оперативного и информационного обслуживания, детективных (ну это как-то понятно), информационно-консалтинговых и маркетинговых агенствах, ну и тех же коллекторов с антиколлекторами моно пристегнуть. Да как называется не важно, важно что делает. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...