Перейти к содержанию

Слухи в КР


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, что вы думаете на счёт слухов. Вредны ли они или полезные для работы в КР, часто ли вы их используете. Правильно ли утверждение, которое мне недавно сказали, что правдивость информации полученное при неофициальном общении является на 80% истинным. Тогда для меня стаёт вопрос, как определить 20% лжи. А особенно интересно (тут есть тема про дезинформацию), как пользоваться слухами для запуска дезы. Есть ли у кого своя методика по запуску таких слухов в своих целях и фильтрации слухов на категорию правдивости и лжи. И что является слухом в КР – есть ли чёткое определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Коллеги, что вы думаете на счёт слухов. Вредны ли они или полезные для работы в КР, часто ли вы их используете. Правильно ли утверждение, которое мне недавно сказали, что правдивость информации полученное при неофициальном общении является на 80% истинным. Тогда для меня стаёт вопрос, как определить 20% лжи. А особенно интересно (тут есть тема про дезинформацию), как пользоваться слухами для запуска дезы. Есть ли у кого своя методика по запуску таких слухов в своих целях и фильтрации слухов на категорию правдивости и лжи.  И что является слухом в КР – есть ли чёткое определение.

20366[/snapback]

 

Свои, авторские методики, Вам никто не расскажет. Использую слухи (если поумничать, то "неформальные информационные блоки и потоки") в своей работе практически постоянно. Литературы по этому делу - море. Правда толковой - капля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема работы со слухами уже обсуждалась на этом форуме. Прав Искендер - вряд ли кто то поделиться эксклюзивными методиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...