Перейти к содержанию

убийство


ipartner

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду не хирургическую ошибку, а убийство одного профессионала другим, когда сталкиваются интересы в пределах одного дела. Можно врачей заменить на политиков, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Мне понятна ваша ирония, имеете виду профессиональное убийство одного политика другим. Тогда как подобные преступления совершаются чаще среди представителей властвующих семей. Но когда плотник убивает кузнеца, это уже пересечение интересов клановой политики. В данном случае замена переменных в ошибочной логике не согласуется с интересами самих семей. Если конечно мы не оговариваем недоработок уровня профессиональной подготовки врачей хирургического отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы немного отошли от темы самой ветки. Наскоко я понимаю вопрос стоял как обезопасить КР от "мсти" иль обратных воздействий оппонентов, а не само понятие убийства ( в некоторых "источниках" даже убийство оправдывается и как грех не признается, при условии когда к этому относятся как к работе, без получения удовлетворения от жестокости). style_emoticons/default/smile17.gif

1. Мне кажется чем меньше о Вас и службе КР будут знать не токо оппоненты, но и сотрудники вашей фирмы будет легче, а уж как назовут отдел или подразделение от этого хуже работаться не будет...

2. Перед тем как войти в комнату подумайте как из нее можно будет выйти (без потерь). По крайней мере вопрос возможной обратной связи нуно учитывать при планировании мероприятий и их проведении как в активных так и в пассивных мероприятиях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мне кажется чем меньше о Вас и службе КР будут знать не токо оппоненты, но и сотрудники вашей фирмы будет легче, а уж как назовут отдел или подразделение от этого хуже работаться не будет...

20519[/snapback]

А вот ту есть серьезная "засада". Дело в том, что огромный объем информации, позволяющий решить проблему или получить ответ на вопрос, есть как раз в самой нашей организации. И от того, насколько качественно Вы работаете с внутренними источниками (одним из ключевых обычно отдел продаж является), зависит, сможете Вы получить информацию быстро, бесплатно и не выходя из офиса или нет. Отдел сбыта - готовая агентурная сеть, в которой у каждого на контакте по некольку десятков человек - и все из Вашей отрасли. А теперь посмотрите на Ваше предложение "спрятаться". Наверное, все же нужны некоторые дополнительные мероприятия.

 

Например, один из самых частых вариантов - вся КР не прячется, как минимум один человек известен в организации. А если он всего один, то тем более он сам все не сделает, поэтому прятаться от своих ему ни к чему, а когда надо людей для каких-то "специальных" мероприятий, он их со стороны привлекает. Благо. у тех, кто КР занимается, таких людей, к которым можно обратиться с просьбой о помоши, всегда достаточно. Другое дело, что "не прятаться" не означает цеплять себе на грудь бэдж "КР" и вешать на дверь такую же табличку.

 

Ну, есть в компании специалист отдела маркетинга - умненький такой, коммуникабельный, совет может дельный дать и по работе, и по жизни. Он, говорят, всякие курсы проходил - то ли "партизанский маркетинг", то ли "психотехнологии влияния", то ли "конкурентную разведку", то ли все их по-очереди, никто уже вспомнить не может. Он даже одно время офицером, говорят, был после института. А может и не был. Давно все это было, да и неважно - главное, человек полезный, он тебе помочь всегда готов и ты ему иногда помогаешь, если он попросит. Тем более, просит он нечасто и о вещах не особо трудных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, говорят, всякие курсы проходил - то ли "партизанский маркетинг", то ли "психотехнологии влияния", то ли "конкурентную разведку", то ли все их по-очереди, никто уже вспомнить не может. Он даже одно время офицером, говорят, был после института. А может и не был.

20523[/snapback]

 

Отличный портрет и образец того, что окружающие должны знать о спеце КР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...