Перейти к содержанию

Ну военные, решим задачку !?!


Рекомендуемые сообщения

style_emoticons/default/smile5.gif  style_emoticons/default/smile5.gif  style_emoticons/default/smile5.gif

 

  Тема интересная, но разрешить данную ситуацию весьма сложновато. Сам знаю про пару таких случаев, но ... выхлопа "0".

Удачи!

20793[/snapback]

Насчет сложности согласен полностью, но в данном случае предлагается использование некого алгоритма, для которого нужны определенные условия, если они будут соблюдены, то процесс может пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ
Elfree - все есть, долько для суда не маловато ли (без конкретных телефнных номеров). Органы обязательно - условия органов :)

ОПЯТЬ - ХУЖЕ в связи с чем?? Что они могут (алгоритмы их действий) ??

Есть такая старая пословица - не рой другому яму.

Вы это явно пытаетесь сделать, хотя должны понимать, что то, что делал Ваш предшественник, возможно в силу тех или иных обстоятельств прийдется делать и Вам. Вы пытаетесь вынести сор из своей избы используя сотрудников правоохранительных органов, при этом забываете, что у палки всегда есть два конца, а задача правоохранителей всегда была накопать, как можно больше дерьма на правонарушителя (которым является Ваша фирма). Юридический аспект проблемы Вам осветили коллеги, я лишь напомню старый анекдот. Птичка сидела на земле и весело чирикала, рядом проходила корова и вывалила на нее блин дерьма.

Вышло солнце, растопило дерьмо и птичка опять зачирикала, рядом пробегала кошка увидела птичку в дерьме облизала и съела. Мораль - попал в дерьмо не чирикай!. Если с Вашей помощью, при всех благих намерениях, будет нанесен ущерб фирме, Вам спасибо не скажут. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут чегой-то подумалось ... style_emoticons/default/smile8.gif

Если задачей нашего коллеги было убедить свое руководство в чем-либо, то теперь ему достаточно их сводить на эту ветку style_emoticons/default/smile3.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с таким мнением:

Операторы у себя хранят базы, содержащие информацию по детализации телефонных переговоров.

Эта информация используется как в интересах правоохранительных органов, так и в собственных интересах оператора: для проверки обоснованности тарификации, проверки различных жалоб абонентов и т.д.. Это совершенно законная деятельность. Для ее осуществления отдельным сотрудникам компании предоставленно право доступа к информации о детализации. Для этого, каждому допущенному работнику выделяется персональные логины и пароли. Исполняя свои служебные обязанности они входят в базу под своим логином и паролем и знакомятся с детализацией телефонных разговоров. О каком нарушении Закона может идти речь?

 

?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операторы у себя хранят базы, содержащие информацию по детализации телефонных переговоров.

...

Это совершенно законная деятельность.

....

Исполняя свои служебные обязанности они входят в базу под своим логином и паролем и знакомятся с детализацией телефонных разговоров. О каком нарушении Закона может идти речь?

20825[/snapback]

 

Слушайте - Вы издеваетесь, что ли?

У Вас официально задокументированный неоднократный несанкционированный доступ к детализации, сопряженный со злоупотреблением служебным положением!

 

Вы разницу понимаете - исполняя служебные обязанности и несанкционированный доступ с ипользованием служебного положения?

 

А у Ваших сотрудников - прямое соучастие в этом, не смотря на все допуски.

Если Вы хотите вывести их из под удара - это вряд ли, если дело находится на той стадии, как Вы описываете (есть письменные показания от них).

 

Судя по Вашей реакции, все не так, как Вы описываете, и лично Вы в дерьме гораздо больше, чем хотите это показать.

 

Удачи желать не буду.

Вам здесь обрисовали все аспекты описанной Вами проблемы - и юридические и моральные и финансовые. Если Вы не хотите принять действительность так как она есть - это Ваше право.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...