Перейти к содержанию

СКУД


Рекомендуемые сообщения

Мы используем систему Kantech, но существует проблема с разовыми (гостевыми) картами.

Посоветуйте, пожалуйста как организовать проход гостей. Вся проблема в том, что гости не возвращают карты.

Какие существуют программы регистрации гостей, совместимые с Kantech?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь, какую задачу Вы хотите решить, чтобы гости не шлялись по вашему предприятию или, что бы они сдавали гостевые пропуска?

В первом случае создайте комнату для работы с гостями, во втором - выдавайте разовые пропуска, и запускайте гостей в сопровождении сотрудников подразделений предприятия для работы с которыми они прибыли. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо по теме не скажу, могу лишь привести примеры из своей практики.

Несколько раз пришлось заходить официальным гостем на отдельные предприятия.

В большинстве случаев в бюро пропусков выдавали "разгонную карту", данные с паспорта в компьютер. Карта действует только один раз на турникете - на вход (программируется на один проход при оформлении пропуска на объект).

При выходе с объекта нужно сдать карту (турникет открывают вручную), иначе не выйдешь вообще.

Как мне сказали, карты ограничены по времени и "привязаны" к пригласившему сотруднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо по теме не скажу, могу лишь привести примеры из своей практики.

Несколько раз пришлось заходить официальным гостем на отдельные предприятия.

В большинстве случаев в бюро пропусков выдавали "разгонную карту", данные с паспорта в компьютер. Карта действует только один раз на турникете - на вход (программируется на один проход при оформлении пропуска на объект).

При выходе с объекта нужно сдать карту (турникет открывают вручную), иначе не выйдешь вообще.

Как мне сказали, карты ограничены по времени и "привязаны" к пригласившему сотруднику.

20917[/snapback]

Очень, очень интересно. Такой системы не встречал, если кто знает - дайте ссылку на сайт производителя style_emoticons/default/smile21.gif .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют т.н. картоприемники. Т.е. на входе через считыватель вас турникет пускает, на выход гостевая карта через считыватель не работает, чтобы выйти её надо опустить в картоприемник рядом с турникетом, тогда турникет срабатывает. Так что все просто и эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...